Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

5459

25.12.2014, 20:26

Компания QNet вручила подарки лауреатам премии «Золотая Нота»

В канун нового 2015 года в продюсерском центре Игоря Сандлера состоялась церемония вручения призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе. Генеральным спонсором церемонии выступила компания QNet. Основная цель «Золотой Ноты» — отметить успех тех, кто создает проекты, ставшие творческой революцией в российском шоу-бизнесе.

Приз «Нота ДО» вручен Константину Эрнсту, генеральному директору ОАО «Первый канал» — за продюсирование грандиозного шоу открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Люди всего мира были «…очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма» в подходе к представлению России на Олимпиаде.

Приз «Нота ЛЯ» получил Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» — за высочайший профессионализм, поиск и выявление уникальных молодых талантов, создание лучшей музыкальной телевизионной программы шоу «Голос», возвращающей голоса в отечественную эстрадную музыку.

Призом «Нота ФА» награжден Владимир Тартаковской, директор театра «Московская оперетта» — за совмещение новаций мюзикла и традиций русского репертуарного театра, воплощенного в постановке мюзикла «Граф Орлов».

Помимо призов, лауреаты получили подарки от генерального спонсора церемонии международного холдинга интернет-торговли QNet.

Приз «Золотая нота» учрежден Фондом Игоря Сандлера в 2014 году. Среди основателей фонда заслуженные деятели культуры, искусства и спорта: Иосиф Кобзон, Вячеслав Зайцев, Олег Газманов, Лариса Долина, Игорь Ларионов, Игорь Бутман. Вручение призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе решено сделать ежегодным.

Гости церемонии ознакомились с образцами ювелирной продукции из золота и коллекцией часов Bernhard H.Mayer, эксклюзивно представляемой во всем мире компанией QNet. Повышенный интерес вызвали элегантные украшения из серебра брэнда Umayal.

В ряду новинок от QNet особое внимание привлекли уникальные гималайские кристаллы брэнда Himalayan Cristal. Широко были представлены женские украшения Adiva Divine, в числе которых можно найти как удачные дополнения к классическому вечернему туалету так и аксессуары, подходящие для молодежной вечеринки.

Дипломами и подарками от спонсоров были награждены:

Никита Пресняков и группа Multiverse в номинации «Рок-прорыв 2014»;

Нуки (СЛОТ) за лучший рок-вокал 2014;

Группа PRANA — в номинации «Альтернативный прорыв 2014»;

Владимир Марочкин — за лучшую книгу о российском роке 2014;

Валерий Ярушин , группа «Ариэль» — за 45-летие творческой деятельности;

Группа На-НА «Легенда российской эстрады» — за 25 -летие группы;

Бари Алибасов — в номинации «Легендарный продюсер России» (50 лет группе Интеграл и 25 лет группе На-На);

Two Siberians — в номинации «Прорыв на американском музыкальном рынке 2014»;

Дмитрий Четвергов — в номинации «Лучший гитарист России 2014»;

Макс Ароцкер — в номинации «Признание года 2014».

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

5459

25.12.2014, 20:26

URL: https://www.babr24.news/?ADE=131737

Bytes: 3105 / 2934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1758

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

1179

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3383

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

1581

22.10.2025

Вето президента и протест депутатов: парламентарии спорят, суд решает, народ ждет

Монголия продолжает жить в условиях политической неопределенности. На прошлой неделе депутаты ВГХ проголосовали за отставку правительства Г. Занданшатара, но президент страны наложил вето на это решение. Конституционный суд должен определить, была ли процедура законной.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3854

22.10.2025

Депутата Алексея Кулеша пророчат в спикеры Закса. Разбор Бабра

Телеграм-канал «Железногорский Говорун», который сам про себя пишет, что отличается умом и сообразительностью, предоставил шикарный царь-инсайд для обсуждения красноярской медийной общественностью.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4380

22.10.2025

Депутатский контроль. Дюков и его «шавки», или Почему депутатам нужно следить за языком

Несколько дней назад красноярский Бабр опубликовал письмо читателя, которое пришло в редакционную почту. Кто бы мог подумать, что критическое мнение жителя края вызовет такую бурю эмоций у депутата городского совета Вячеслава Дюкова. Хотя, о чём это мы?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6319

21.10.2025

Улан-Батор без самокатов: власти решили остановить хаос на дорогах

С 20 октября в Улан-Баторе запрещено движение скутеров, мопедов и электровелосипедов. Решение принято из соображений безопасности и вступило в силу по распоряжению губернатора столицы. Ограничение продлится почти полгода — до 10 апреля.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

4920

21.10.2025

Адвокат Дмитриев: о налогах, национализации и оправдательных приговорах для бизнеса

Текущий год принес много новых изменений в законодательстве для среднего и малого бизнеса, а значит для большой части занятого населения страны. Мы решили поговорить с юристами о том, что изменится в юридической системе страны уже с зимы этого года.

Ярослава Грин

ОбществоКриминалЭкономика и бизнесРоссия Иркутск

9591

20.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Увеличение пенсий, Пономаренко и «одичавший хохол»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 октября включительно. Пенсии вверх Депутаты горсовета под чутким руководством временного мэра Романа Одинцова лёгким движением руки увеличили себе пенсии. BRIEF.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7237

20.10.2025

Спортивная жизнь Монголии: пинг-понг, стекинг и баскетбольный скандал

Монгольские спортсмены продолжают радовать своих болельщиков и в традиционных для страны видах спорта, и в давно забытых дисциплинах. На фоне этого в стране разворачивается настоящий скандал. По одну его сторону обманутый атлет, по другую — функционеры.

Эрнест Баатырев

ОбществоОбществоСпортМонголия

1776

17.10.2025

Хубсугульская трагедия: пропавшего мальчика нашли мертвым

История пропажи двухлетнего мальчика в аймаке Хубсугул потрясла всю Монголию. Такие случаи в стране происходят редко, поэтому трагедия сразу вызвала широкий общественный отклик. В соцсетях люди писали слова поддержки родителям, делились сообщениями о поисках и просили не прекращать работу.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2813

17.10.2025

Лица Сибири

Точилин Сергей

Семенов Сергей

Колмаков Алексей

Микова Татьяна

Фефелов Игорь

Шестаков Андрей

Дикусарова Наталья

Анисимов Сергей

Анфиногенов Александр

Молоков Виталий