Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3401

02.03.2015, 17:19

Фитнес на олимпийских тренажерах

В феврале 2015 года исполнился год зимней сочинской Олимпиаде. Выдающиеся достижения спортсменов со всего мира, установивших новые олимпийские рекорды, продолжают вдохновлять поклонников активного образа жизни. Сохранить высокие результаты и победный олимпийский дух теперь может каждый: в клубах федеральной сети X-Fit установлено то же фитнес-оборудование, на каком готовились к соревнованиям спортсмены, – профессиональные тренажеры компании Life Fitness, официального поставщика XXII Олимпийских зимних игр.

Сегодня у каждого посетителя клубов X-Fit есть уникальный шанс окунуться в атмосферу большого спортивного праздника, испытав свои силы и выносливость на тренажерах официального поставщика фитнес-оборудования XXII Олимпийских зимних игр в Сочи – Life Fitness и Hammer Strength. Отменное качество этого оборудования и исключительная биомеханика движений, инновационные технологии, многофункциональность, высококлассный дизайн и сенсорное управление стали основанием для выбора Олимпийского комитета – и для выбора сети X-Fit. Работая над идеальной формой своего тела на самых лучших современных тренажерах, можно вновь пережить наиболее яркие моменты олимпийских соревнований, почувствовать их спортивный дух и азарт.

В клубах федеральной фитнес-сети X-Fit представлены такие популярные тренажеры олимпийского поставщика, как комплексы для функционального тренинга Synrgy360, велотренажеры LifeCycle GX, кардиооборудование Discover, силовые установки Hammer Strength, стойки HD Elite и многое другое.

«Мы делаем все возможное для того, чтобы наши клиенты получали от тренировок превосходные спортивные результаты и удовольствие. Уверены, что оснащение клубов профессиональными тренажерами, на которых готовились к своим рекордам спортсмены-олимпийцы в Сочи, помогут посетителям фитнес-клубов X-Fit в достижении поставленных целей и вдохновят на новые успехи», – комментирует Ирина Туманова, старший вице-президент по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Опробовать «олимпийские» тренажеры можно во всех фитнес-клубах сети X-Fit.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3401

02.03.2015, 17:19

URL: https://www.babr24.news/?ADE=133526

Bytes: 2270 / 2069

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. И снова о радоне

Перед сном интересно почитать о радиации в Красноярске. Нет, не беспокойтесь, ничего нового. Если коротко, город стоит на месторождении урана. К поверхности земли поднимаются продукты распада урана – радон, полоний, висмут и прочие.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

270

31.10.2025

В Иркутске с аншлагом прошли театральные премьеры по мифам Байкала

Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» представил в Иркутске 11 спектаклей по фольклору коренных народов Байкала. Премьерные показы прошли с огромным успехом, собрав более тысячи зрителей.

Алина Саратова

ОбществоКультураИркутск

696

31.10.2025

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

421

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

4694

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

2045

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

791

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4166

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4032

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1708

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1277

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7730

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2534

23.10.2025

Лица Сибири

Агапитова Анна

Кондратьев Алексей

Серебренников Сергей

Трутнев Юрий

Килин Владимир

Нотман Константин

Касьянов Сергей

Иванов Андрей

Сальников Андрей

Альмухамедов Алексей