Татьяна Инешина

© Комсомольская правда

Город Мир

3100

16.08.2004, 14:08

Ирутская мэрия решила облагородить остановки. Туалетами.

Иркутские остановки решили благоустроить. Установили стенды с картой города и маршрутами городского транспорта. Кроме красивой плитки и большого навеса на остановке будут поставлены новые павильоны и телефон-автомат.

Новшеством станет и то, что на каждой обновленной остановке будет открыт туалет. Наконец-то Иркутск станет современным мегаполисом.

Татьяна Инешина

© Комсомольская правда

Город Мир

3100

16.08.2004, 14:08

URL: https://www.babr24.news/?ADE=14118

Bytes: 364 / 364

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

22.06 17:13
Мастера жилищного участка из Свирска будут судить за гибель девочки на детской площадке

22.06 17:02
Следователи намерены продолжить поиски семьи Усольцевых под Красноярском

22.06 16:57
В аварии с КамАЗом под Красноярском погибли девочки-подростки: родители ищут свидетелей

22.06 16:55
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 173 тысячи гектаров

22.06 16:53
Генпрокуратура вмешалась в ситуацию с лесными пожарами в Красноярском крае

22.06 16:51
Приёмная кампания стартовала в Иркутской области

22.06 16:47
Режим «черного неба» в Красноярске продлили в пятый раз из-за лесных пожаров

22.06 16:38
Участников ОПГ, наварившихся на ликвидации свалки в Тункинском нацпарке, ждет суд

22.06 16:02
Апелляционный суд: дептранс Томской области ограничил конкуренцию среди перевозчиков

22.06 15:58
Глава МИД Индии прибыл в Монголию с официальным визитом

Лица Сибири

Ташлыков Александр

Полухин Сергей

Алешин Евгений

Левченко Сергей

Петров Валерий

Синцова Ирина

Крупенев Анатолий

Басаргина Ирина

Широглазов Андрей

Прокофьев Григорий