В Израиле - теракт: среди раненых турист из России

С 2003 года в популярном у туристов старинном израильском городе Яффо было все спокойно, но и туда теперь долетели отголоски войны, которую террористы объявили всему миру.

Фото: ru.wikipedia.org.

7 марта палестинский террорист, 22-летний житель деревни Калькилия, расположенной на Западном берегу реки Иордан, напал с ножом на прохожих в районе порта Яффо. В результате теракта не меньше десяти человек получили ранения. Состояние четверых оценивается как тяжелое. Один из пострадавших, 29-летний турист из США, скончался в больнице. По данным Интерфакса, среди раненых - турист из России.

URL: https://www.babr24.news/?ADE=143185

bytes: 707 / 596

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Елена Бeрёзка, журналист.

На сайте опубликовано 2256 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Терроризм"

Телеграм Томска за неделю: лжеминирование отделения ЕР, выемка документов из администрации города, обжалование приговора Кляйну

Бабр представляет обзор ключевых событий в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 января 2022 года включительно.

Андрей Игнатьев

ТерроризмКриминалЭкономика и бизнесТомск

91880

17.01.2022

“Некоторые одноклассники над ним издевались, смеялись, называли нищебродом”: Жителю Бурятии вынесли приговор за подготовку теракта в учебном заведении

В Бурятии суд огласил приговор 20-летнему парню, готовившему бойню в Улан-Удэнском информационно-экономическом техникуме.

Виктор Кулагин

ТерроризмКриминалБурятия

26294

19.05.2021

Братский парадокс. После увеличения стоимости проезда в автобусах МП АТП доходы предприятия снизились

В Братске увеличение стоимости проезда в муниципальных автобусах привело не к увеличению доходов автотранспортного предприятия, а наоборот. За 8 месяцев этого года МП АТП заработало меньше, чем за период, когда стоимость одного проезда в автобусе по городу равнялась 14-ти и 16 рублям.

Андрей Васильев

Терроризм

21147

21.10.2015

Лица Сибири

Абраменко Александр

Очиров Бато

Матханов Михаил

Боровский Виктор

Тишанин Александр

Читоркин Владимир

Шишмарёв Виталий

Иванов Геннадий

Левченко Сергей

Шахназаров Виталий