Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Иркутск Мир

3047

12.02.2006, 16:20

Через крышу видно небо

Прохудилась крыша над головой жителей одного из иркутских домов. Скорее всего, из-за недолжного исполнения обязанностей коммунальщиками.

Улица Мухиной сплошь в старых двухэтажных зданиях. На стенах таблички с напоминанием о своевременной оплате услуг. В доме номер 48 деньги платят исправно. В том числе, за содержание жилья. Неделю назад в ванной комнате одной из квартир провис потолок. А вчера вечером часть штукатурки рухнула. В потолке образовалась дыра, через которую видно небо. Существует опасность, что прогнившие балки на чердаке обвалятся вовсе, а это чревато угрозой жизни людей. Жильцы говорят, что в последние дни не раз обращались РЭУ "Приморский". Никто к ним до сих пор не пришел. "Они не хотят работать. Они только деньги требуют. Плюс ко всему главный инженер говорит: "А вы со мной вообще ничего не сделаете. У меня родственники в администрации. Я плевать на вас хотел", - рассказала Анжелика Токарева, старший по дому.

Жильцы дома намерены позвонить городским властям по телефону доверия. Не исключено, что обратятся в суд с иском на РЭУ "Приморский".

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Иркутск Мир

3047

12.02.2006, 16:20

URL: https://www.babr24.news/?ADE=27821

Bytes: 1078 / 1078

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.08 19:36
Лесники Бурятии очистили от мусора берег озера Котокель

19.08 18:58
Вышка сотовой связи упала на здание администрации в бурятском Аршане

19.08 18:48
Мотоциклист разбился о столб в Тулунском районе

19.08 18:44
Правительство Хакасии запросило у Москвы дополнительные 15 тысяч тонн бензина

19.08 18:42
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 282 тысячи гектаров

19.08 18:40
Предвыборный скандал в Красноярске: кандидата обвинили в ИИ-коррекции внешности

19.08 18:35
В Хакасии с 1 октября взлетят тарифы на коммунальные услуги

19.08 18:27
Инвестор подал в суд на Министерство природных ресурсов Красноярского края из-за проекта целлюлозного комбината

19.08 18:25
Закупку новых трамваев для красноярского метротрама отложили до конца 2027 года

19.08 18:23
В Красноярске на фоне топливного кризиса продают сеть АЗС за 235 миллионов рублей

Лица Сибири

Варфоломеев Александр Георгиевич

Савельев Виктор

Липунова Елена

Скосырская Анна

Швайкин Андрей

Игнатенко Виктор

Николаев Николай

Абушеев Виктор

Андреева Эрика

Константинов Кирилл