Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Криминал Мир

3796

29.08.2006, 11:33

Массовое убийство в поселке Стеклянка Ангарского района

Накануне в дачном кооперативе "Светофор" от рук неизвестных погибли трое студентов иркутского политехнического университета. Еще один молодой человек в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из больниц областного центра.

Друзья приехали провести на даче выходные, хорошо выпили. Что произошло дальше Даниил Пермяков вспомнить пока не может. Молодой человек единственный, кто смог выжить после нападения. Хотя и получил серьезные травмы. Оперативно-следственная группа прокуратуры города Ангарска, которая работала на месте происшествия, обнаружила предполагаемое орудие убийства. По предварительной версии преступники били студентов штакетниками от забора. Ими они вооружились заранее. По словам соседей, ничего подозрительного в ту ночь они не заметили. Криков о помощи тоже не слышали. Расследованием тройного убийства сейчас занимаются следователи по особо важным делам ангарской прокуратуры. Есть уже и несколько версий случившегося.

- По данному факту прокуратурой г. Ангарска возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 "Убийство двух и более лиц". На данный момент выдвинуто несколько версий случившегося. Расследование данного дела поручено группе следователей. Данное дело находится на особом контроле, - сказал старший следователь прокуратуры г. Ангарска Денис Капустянский.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Криминал Мир

3796

29.08.2006, 11:33

URL: https://www.babr24.news/?ADE=32259

Bytes: 1304 / 1304

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

18.10 22:40
За взятку арестован экс-глава компании «Россети Сибирь»

18.10 21:14
Председатель Следственного комитета России заинтересовался служебным подлогом в Новосибирской области

18.10 20:55
В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

18.10 20:49
В Новосибирске в пожаре в аварийном бараке погибли четыре человека

18.10 15:36
Счета под 30 тысяч рублей за отопление получили жители села Бражное

18.10 13:38
На Красноярских Столбах закрыли туристический центр — вместо него появится кафе

18.10 09:26
В Малиновке Томского района вновь проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

18.10 08:58
У жителя Асина изъято 600 свёртков с наркотиками. Он арестован

18.10 08:38
В Томской области закрыт пожароопасный сезон. Он продлился полгода

17.10 23:57
В Новосибирской области депутата сняли с должности из-за нарушений антикоррупционного законодательства

Лица Сибири

Васильев Григорий

Кириллов Юрий

Гринберг Игорь

Забродская Лариса

Никитин Павел

Абраменко Александр

Говорин Борис

Фальков, Валерий

Сумароков Илья (младший)

Соболь Алексей