Артур Скальский

© http://www.asbaikaltv.ru/

ИркутскМир

2276

26.05.2000, 15:45

Крупное ДТП в Иркутске

Четыре человека получили тяжелые увечья, еще двое были травмированы в результате крупного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло утром на улице Баррикад. Все пострадавшие госпитализированы.

Сегодня около десяти часов утра на улице Баррикад в предместье Рабочем в аварию попали три автомобиля. "УАЗ - 469" по неизвестным причинам вышел на встречную полосу, где двигались "Жигули" шестой модели. Машины столкнулись лоб в лоб. Более легкую "шестерку" занесло. Следом за ним на небольшой дистанции шла иномарка, водитель которой не успел среагировать и вовремя затормозить. Автомобиль на высокой скорости врезался в "Жигули".

На место происшествия прибыли несколько бригад медиков. Выяснилось, что в срочной помощи нуждаются несколько человек. Врачи оценивают состояние некоторых как крайне тяжелое.

Один из пострадавших оказался зажатым в сильно деформированной машине. Освободить его сразу не удалось. Для этого потребовалась помощь иркутских спасателей. Однако их подвела специальная техника, которая с самого начала отказалась работать. Поэтому машину вскрывали вручную.

На месте происшествия работает следственная группа по ДТП. Перед сотрудниками ГИБДД стоит сложная задача выяснить виновного этой аварии. Пока существует несколько версий происшествия, которые предстоит проверить и доказать.

Артур Скальский

© http://www.asbaikaltv.ru/

ИркутскМир

2276

26.05.2000, 15:45

URL: https://www.babr24.news/?ADE=52767

Bytes: 1316 / 1316

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

07.05 14:02
Женщины в Красноярском крае зарабатывают на треть меньше мужчин

07.05 14:02
В Тулуне пьяный водитель изобрёл новый язык, чтобы избежать ответственности

07.05 13:48
В Новосибирской области назвали дату снятия карантина по пастереллезу

07.05 13:11
В Северске за коммерческий подкуп осудили жителя Новосибирска

07.05 12:58
Постоянный координатор ООН в Монголии обсудил актуальные проблемы аймака Ховд

07.05 12:43
Ангарчанин продал аккаунты на 915 рублей и получил штраф в 50 тысяч

07.05 11:34
Суд в Красноярске отказался признавать «Россети Сибирь» банкротом из-за спора о 2,5 миллиарда рублей

07.05 11:33
Мешок с расчлененным телом нашли на берегу реки в Красноярском крае. Подозреваемый уже дал показания

07.05 11:27
В Томской области выявлено четыре факта незаконной эксплуатации маломерных судов

07.05 11:12
В Новосибирской области по национальному проекту благоустроят 116 объектов

Лица Сибири

Мамаджанов Константин

Новиков Александр

Артюхов Алексей

Васиченко Евгений

Красноштанов Александр

Кляйн Иван

Тютрин Дмитрий

Иванов Аполлон

Панченко Сергей

Брежнева Ирина