Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2566

20.03.2001, 12:35

Новый Mondeo не похож ни на что

Похоже, что быстрейший из Mondeo сменил свое "оперение" - корпорация Ford Motors разработала новый дизайн для своего скоростного автомобиля. Новый Mondeo ST220 практически не похож не только на своего прародителя Sierra Cosworth, но и на ближайших представителей по классу - модели Mondeo.

По утверждению директора корпорации Ford Motors по дизайну, "новый автомобиль Mondeo ST220 проектировался с учетом новой маркетинговой политики. С прежним, спортивно-вульгарным видом Mondeo покончено. Основная задача, поставленная перед автомобилем - это отвоевать европейский рынок среди автомобилей для деловых людей, а для этого прежде всего необходим классический солидный дизайн и комфортный салон".

Впрочем, несмотря на то, что представители корпорации утверждают, что прежний имидж Mondeo, как спортивного автомобиля ушел в историю, тем не менее среди автомобилей этой модели ST220 является самым скоростным. Также остались прежние 18 дюймовые колеса, разве что клиренс новой модели стал меньше на 20 см.

В отличие от своего предшественника ST200, представленного исключительно в голубых тонах (единственный цвет, в который окрашены все автомобили Mondeo ST200), новый автомобиль имеет самую разнообразную палитру. Действительно, не солидно автомобилю делового человека иметь голубой цвет!

Внутри дизайн ST220 также поражает своей солидностью. Салон выполнен из дорогой кожи и выдержан в черных и красных тонах, также как и в немецких автомобилях аналогичного класса. Более того, новый автомобиль будет похож на своих потенциальных европейских конкурентов и в ценовой политике. Стоимость его составит около $40.000. Разумеется, на автомобиле установлены все последние достижения электроники и телематики, как-то: спутниковая навигационная система и электронная система контроля устойчивости автомобиля на дороге.

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2566

20.03.2001, 12:35

URL: https://www.babr24.news/?ADE=60218

Bytes: 1813 / 1813

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

29.10 23:13
В Новосибирске установили освещение после вмешательства прокуратуры

29.10 21:56
В Новосибирске установили смотровую площадку на левом берегу

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

29.10 17:59
Путепровод над проспектом Котельникова в Красноярске закроют до следующего лета

29.10 17:58
Почти половина красноярцев пожаловалась на осеннюю хандру и упадок сил

29.10 17:57
Экс-замглавы Дивногорска лишилась имущества на ₽8,5 миллиона по делу о коррупции. Котюков награждал ее как лучшую муниципальную служащую

Лица Сибири

Носков Петр

Петрончак Петр

Мешкова Анжелика

Стасюлевич Ольга

Князев Александр

Яковлева Елена

Воронов Сергей

Цыденов Алексей

Пронин Юрий

Тулубаев Вакиль