Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2844

22.03.2001, 14:56

Имиджмейкеры Черепкова сломали ему челюсть

Имиджмейкеры кандидата на пост губернатора Приморья Виктора Черепкова сломали ему челюсть. Как сообщает Regions.Ru со ссылкой на источники, близкие к бывшему мэру Владивостока, инцидент произошел во вторник, 20 марта.

По сведениям журналистов, Черепков решил отказаться от услуг обслуживающей его команды имиджмейкеров. Те обиделись - началась ссора, а затем завязалась и драка. В результате Черепков вынужден был обратиться к врачам.

Факт нанесения побоев бывшему мэру Владивостока был зафиксирован документально в военно-морском госпитале города. Однако возможно, что пострадавшему не удастся привлечь обидчиков к ответу, во всяком случае до выборов: по информации Regions.Ru, работа с этой командой имиджмейкеров была одним из условий финансирования его избирательной кампании.

По информации журналистов, избирательную кампанию Черепкова финансирует некий Игорь Никитенко - бывший руководитель Владивостокской базы тралового и рефрижераторного флота. В свое время Никитенко удалось вывести основную часть флота компании из-под ее контроля, после чего он создал в Сиэтле собственную рыбодобывающую фирму. По этим и другим фактам в отношении Игоря Никитенко во Владивостоке было возбуждено уголовное дело.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2844

22.03.2001, 14:56

URL: https://www.babr24.news/?ADE=60371

Bytes: 1212 / 1212

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

29.10 17:59
Путепровод над проспектом Котельникова в Красноярске закроют до следующего лета

29.10 17:58
Почти половина красноярцев пожаловалась на осеннюю хандру и упадок сил

29.10 17:57
Экс-замглавы Дивногорска лишилась имущества на ₽8,5 миллиона по делу о коррупции. Котюков награждал ее как лучшую муниципальную служащую

29.10 17:56
Хуснуллин пообещал достроить первую линию красноярского метро к концу 2028 года

29.10 17:15
Два участка дороги капитально отремонтировали в Хужире

Лица Сибири

Васюткин Николай

Гринберг Игорь

Стрельцов Михаил

Терещенко Александр

Цыдыпов Тумун

Янькова Ольга

Кушнарев Анатолий

Косяков Анатолий

Язев Сергей

Гунзынов Галан