Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2409

26.06.2001, 14:30

Встряска половых органов закончилась не актом, а протоколом

Своеобразной акцией протеста ответил 64-летний житель Листаля (Швейцария) на многочисленные и "совершенно не обоснованные" отказы в интиме, которые ему пришлось выслушать от дам в течение последних пяти месяцев. Не лишенный чувства юмора бесстыдник явил швейцарскому народу свои половые органы, аккуратно обрамленные живыми цветами и блестяще-цветастыми феничками. Прогуливаясь средь бела дня в таком весьма интригующем виде по одному из блошиных рынков Листаля, мужчина настойчиво просил перепуганных не на шутку женщин высказать свое мнение относительно размеров и степени боеготовности своих несправедливо обиженных гениталий.

"Да они просто вынудили меня на этот поступок! - изрядно жестикулируя, объяснялся потом 64-летний Жан-Жак в ближайшем полицейском участке. - Пять месяцев я подвергался бесчисленным и, заметьте, совершенно необоснованным нападкам интимного характера со стороны мадам, с которыми мне так и не довелось пообщаться в постели!"

Последний и решительный бой обиженного на прекрасный пол Жан-Жака имел место быть на территории шумного блошиного рынка непривычного к половым катаклизмам Листаля. Тактика боя, избранная нашим героем, была бесхитростна и ошеломительна одновременно. Бессовестно улыбаясь, Жан-Жак, подобно белой моли, подлетал к женщинам и со словами "Мадам, умоляю Вас, взгляните на это!" распахивал перед дамами свой плащ.

Реакция мадам на вид обнаженных мужских гениталий была весьма разнообразной: кто-то в ужасе бросал авоськи, кто-то накидывался на мужчину с кулаками, кто-то одобрительно улюлюкал и даже пытался ухватить Жан-Жака за его порядком возбужденные органы.

Бесплатное стрип-шоу было неожиданно подорвано визгом седоволосенькой старушки, скупающей по дешевке перепелиные яйца. "Полиция! Полиция!" - в ужасе визжала бабушка, вероятно, почувствовавшая в маячившем мужском пенисе совершенно определенную угрозу для своей девственности. Позабыв о перепелиный яйцах, бабушка в миг переключилась на яйца представшего перед ней мужчины. "Скорее, скорее, полиция!" - не унималась старушка. И полиция не заставила себя ждать.

Так бессовестный и поруганный Жан-Жак оказался в полицейском участке. Ситуацию спасло лишь то, что разнесчастный и сексуально неудовлетворенный мужчина, как выяснилось, демонстрировал швейцарскому народу не свои обнаженные гениталии, а... приобретенную в местном секс-шопе "интим-маску", надевающуюся, подобно трусам, на заветную часть мужского тела, и представляющую собой некую развеселую и чуть-чуть похабную имитацию половых органов.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2409

26.06.2001, 14:30

URL: https://www.babr24.news/?ADE=65895

Bytes: 2510 / 2510

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3118

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4261

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4351

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

10322

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4366

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7113

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15285

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4656

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5590

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12967

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6002

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6706

21.04.2025

Лица Сибири

Стоянов Вячеслав

Дорохин Юрий

Хаптагаев Сергей

Киселев Павел

Василькова Мария

Иваницкий Виктор

Мушникова Анастасия

Чупров Сергей

Ли Маргарита

Потапов Владимир