Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3072

27.06.2001, 14:41

Пиратские порнофильмы куют из нас импотентов

"Порнофильмы могут не только самым серьезным образом осложнить сексуальную жизнь, но и привести к импотенции!" К такому сенсационно-шокирующему выводу пришло большинство психологов и специалистов по НЛП. Традиционная медицина считает, что у ярых поклонников XXX-фильмов со временем вырабатывается эффект привыкания к сексуальному удовольствию "по телевизору", с одной стороны, которое они по известным причинам зачастую бывают не в состоянии воплотить в жизнь, с другой. Тщетные попытки реализовать увиденное на экране приводят к самобичеванию ("Я - плохой любовник!"), а затем и к импотенции. Специалисты же по нейро-лингвистическому программированию считают, что проблема импотенции у фанатов порнофильмов имеет совершенно другие корни и причины…

"Анализ многочисленных видеокассет с порнофильмами весьма сомнительного качества, буквально заполонивших рынок киноиндустрии, показал, что 70% кинолент для взрослых призваны не возбуждать наши "основные инстинкты", а… гасить их, подобно задуваемой свече - незаметно, легко и красиво!" - считает группа американских НЛП-истов.

Во-первых, это связано с присутствием на кинолентах под грифом XXX так называемого 25-ого кадра. Это неслыханно! Как известно, пресловутый 25-ый кадр официально запрещен во многих странах мира. Впрочем, это ни коим образом не касается так называемой пиратской порнопродукции. 25-ые кадры, изобилующие слоганами вида "Ты - импотент!", присутствуют в 40% порнофильмов самопального производства.

С другой стороны, процесс превращения половозрелого и сексуально развитого человека в импотента посредством кинопродукции может вполне обойтись и без "подсудного" 25-ого кадра. Достаточно, например, между делом сунуть в сцену сочной групповухи кадр, демонстрирующий нам упаковочку Виагры. Мы, конечно же, не обратим на это внимание, но краем глаза все же "считаем" эту картинку, и подсознание сфокусируется на ней незамедлительно!

НЛП-исты достаточно сложно, в научных терминах и путаных логических схемах, объясняют механизм трансформации эмоций зрителя, работающей на то, чтобы у нас, простых смертных, в конце концов начались проблемы с потенцией. Вопрос в другом: "Кому и зачем все это нужно?" А нужно это тем, кто заинтересован в сбыте средств (кстати, не всегда лекарственных, но всегда баснословно дорогих), якобы повышающих мужскую потенцию и "излечивающих" женскую фригидность. К слову сказать, подобные перлы порноиндустрии создаются - естественно, не "за бесплатно"! - по "поручению" производителей всяческих волшебно-потентных мазей, таблеточек и микстур.

…"Следи за собой, будь осторожен!" Покупая очередной "пиратский" фильм, помните о происках врагов! Не позволяйте втаптывать в грязь себя и свою потенцию!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3072

27.06.2001, 14:41

URL: https://www.babr24.news/?ADE=65966

Bytes: 2694 / 2694

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более, чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

1010

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

476

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

4507

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

999

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1147

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1680

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8157

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6779

22.01.2026

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

5924

21.01.2026

«Это приведёт к отрущобливанию городов!» Грядёт война с клёном ясенелистным. Интервью

Новосибирск и другие города рискуют лишиться клёна ясенелистного, так как 1 марта 2026 года вступит в силу Федеральный закон №294. Доктор биологических наук, председатель НОО ВООПИИК Наталия Шамина рассказала Бабру, чем грозит борьба с этим «инвазивным» видом.

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкологияНовосибирск

7739

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

7606

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

2926

19.01.2026

Лица Сибири

Качушкин Сергей

Козырев Евгений

Ли Маргарита

Канухин Евгений

Удоденко Юрий

Геевский Олег

Малышенко Виктор

Голованов Александр

Колмаков Владимир

Басаргина Ирина