Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2276

16.07.2001, 14:55

Женщина-"жаворонок" утешит мужскую эрекцию по утрам

Почему люди, когда-то страстно любившие друг друга, разводятся? Не сошлись характерами? Не поделили последнюю сотню долларов? Американские социологи выяснили, что 30% разводов происходит по причине несовпадения биоритмов супругов. Грубо говоря, когда он хочет - она не в состоянии. Или наоборот

Если говорить точнее, вариант брака "муж - "жаворонок", жена - "сова" практически обречен на провал семейной жизни. Именно в этом случае сексуальная дисгармония "голубков" проявляется в ярко выраженной форме, делая своё "чёрное" дело. Судите сами: вечером, когда жена пребывает в полной готовности к сексуальным безумствам в объятиях ночи и возлюбленного, тот самый возлюбленный растекается киселём по койке и всем своим видом напоминает не героя-любовника, а старые бабушкины валенки. Утром, когда муж готов к сексуальному труду и обороне, жена спит сном младенца - ей далеко безразлично, что на уме у распаленного утренней эрекцией муженька. Одним словом, на лицо полнейшая несостыковка сексуальных ритмов и пиков интимной активности.

Между тем, отмечают социологи, вариант "муж - "сова", жена - "жаворонок" - один из наиболее сексуально благополучных брачных союзов. Муж-"сова" - это именно тот мужчина, который просто жизненно необходим женщине, привыкшей рано ложиться спать и просыпаться с первыми петухами. Ну а жена-"жаворонок" - как раз то, что более всего подходит мужчине-"сове". Почему так? Смотрите: у подавляющего большинства мужчин, не зависимо от их биоритмов, пик сексуальной активности приходится на 7-10 часов утра. Такова уж природа мужского организма: наибольшее число половых гормонов в нём накапливается как раз к этому времени. Женщина-"жаворонок", с её безумной и всё затмевающей утренней активностью будет как нельзя кстати мужчинам, возжелавшем секса на восходе солнца.

"Хорошо тем, у кого жены-"жаворонки"! И кофе тебе в постель, и секс тебе на закуску! А что же делать всем остальным? Разводиться и ловить свободных "жаворонков"?" - спросите вы. Нет, пускать в ход тяжёлую артиллерию не стоит. Супружеская жизнь - та же политика, а значит искусство компромиссов. И компромиссы в сексуальной жизни не исключение. Считайтесь с биоритмами друг друга, и старайтесь подстраиваться друг под друга не только в житейских вопросах, но и в сексуальных. И будет вам счастье!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2276

16.07.2001, 14:55

URL: https://www.babr24.news/?ADE=66899

Bytes: 2290 / 2290

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

471

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

2312

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

2146

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1574

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6725

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6386

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6448

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1892

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7874

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1849

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6472

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8309

20.04.2026

Лица Сибири

Алексеева Майя

Бояринова Наталия

Литвинов Владимир

Коренев Юрий

Мутко Виталий

Ковалева Альбина

Стрельченко Мария

Гусев Владимир

Намдаков Даши

Буханцов Владимир