Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3493

07.08.2001, 13:27

Чувственное всасывание от куколки Real Doll

Вам нравится смуглокожая азиаточка Мая? Вы без ума от природной голубоглазой блондинки по имени Ли? А может быть, вам не терпится потискать белокурую Тами за ее огромные сиськи? А что вы думаете по поводу жаркой интим-вечеринки в обществе полупьяной и завсегда готовой к радостям анального секса Сейлин?.. Нет проблем! Теперь это может себе позволить каждый: и коротконогий, ростом чуть более 158см, Егорка, и поблескивающей залысинами Степка

Единственное условие заполучения многочасового и совершенно беззаботного интима в обществе этих сексолюбок - пузатый кошелек страждущего.

А все потому, что сисястая Тами, как впрочем и нежно-хрупкая Аманда,- резиновые куколки. Созданные Мэттом МакМалленом за ради одной высокой цели - удовлетворения периодически возникающих и всячески проявляющихся половых потребностей мужчин, эти силиконовые создания настолько real, что их практически невозможно отличить от настоящих женщин.

Их кожа тепла и даже источает приятный, еле уловимый аромат дорогого парфюма; волосяное покрытие на голове и в интимных местах - точная копия естественного; вагина, анальное отверстие и ротовая полость на 95% соответствуют своим реальным "прообразам".

Автор изобретения "Риал Долл" учел даже возможный разброс мужских предпочтений в отношении цвета волос партнерши, ее расовой принадлежности и телесной конституции. На данный момент Мэттом МакМалленом разработаны и успешно продаются в американских секс-шопах 8 типов "Риал Долл". Нравятся молоденькие и стройные? Покупай нимфетку Аманду. Предпочитаешь покорных азиаточек? Останови свой выбор на японке Маи. Возбуждаешься от пышных дамских форм? Купи себе блондинку Тами - и хватай ее за огромные сиськи, пока не лопнешь от полового удовольствия. Заводишься от пахнущих гамбургерами американочек? Возьми себе Стефани - и делай с ней что хочешь, как хочешь и сколько хочешь: она тебе слова поперек не скажет.

Ну а стоит вся эта силиконовая "жар-птица" около 5300 долларов. Дорого? Ну так никто и не говорил, что дешево - за удовольствие, как известно, надо платить.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3493

07.08.2001, 13:27

URL: https://www.babr24.news/?ADE=68185

Bytes: 2042 / 2042

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Томский обзор

Главная новость про Томск пришла из соседней Кемеровской области. Тамошняя таможня (звучит, а?) сообщила, что с января по октябрь наш регион вышел на первое место по импорту бананов: 11,2 тысячи тонн, что на пятнадцать процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

2777

20.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

2844

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

809

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5864

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4178

18.12.2025

Бабр в Новосибирске. Итоги 2025 года

Год подходит к концу, а значит, можно подвести итоги. Из этого материала вы узнаете, о чём новосибирская редакция Бабра писала больше всего и какими расследованиями и интервью гордится. Осторожно: много гиперссылок!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6161

18.12.2025

Оптимизация в Монголии: правительство ставит на замов, демократы на бойкот

Монголия завершает год в режиме административной перестройки. В центре политической дискуссии решение правительства премьера Ганзорига Занданшатара отказаться от схемы из 128 так называемых контрольных и производственных менеджеров и вернуть институт заместителей министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3240

18.12.2025

«Была же хорошая игра». Томичи против блокировки Roblox

В декабре 2025 года томичи решили провести пикет против блокировки знаменитой детской системы игр Roblox. Местный активист сообщил, что запрет оказался болезненным для многих семей с детьми. Это и стало причиной проведения пикета 14 декабря.

Андрей Тихонов

ОбществоПолитикаСобытияТомск

4658

17.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

7277

17.12.2025

Оптимизация власти: правительство Монголии меняет управленческую модель

В Монголии началась масштабная перестройка системы исполнительной власти, которая затрагивает не только кадровый состав, но и саму логику государственного управления. Правительство во главе с Г.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4201

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7693

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4336

15.12.2025

Лица Сибири

Зенков Сергей

Кампф Алексей

Никитин Анатолий

Серов Борис

Зубакин Семен

Озеров Анатолий

Шахназаров Виталий

Мордвинов Игорь

Яковлева Елена

Кузнецова Алеся