Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1845

15.08.2001, 16:26

Малолетний маньяк

Тихий нигерийский мальчонка Адевале Одубаво переехал с семьей в Великобританию, где ему предстояло стать самым юным в истории серийным насильником. В 14 лет вечером на автостоянке он не смог сдержаться, приставил нож к горлу учительницы и нежно, со слезами на глазах произнес, сдирая с нее одежду. - О, мисс, вы такая сексуальная. Учительница не разделяла чувств своего ученика и позвала на помощь, после чего он торопливо изнасиловал ее на сиденье ее же автомобиля. Она обратилась в полицию, но не смогла отличить "своего" гаденыша от других похожих на него темнокожих учеников. Следующую женщину подросток поймал на железнодорожной станции. 19-летняя шведка хотела отбиться от Адевале, предупредив, что больна СПИДом. Однако он проигнорировал угрозу и завладел девушкой. В другой раз он захватил в Лондоне 19-летнюю украинскую студентку, затащил в парк и, угрожая ножом, изнасиловал. Через 5 дней ему снова попалась шведская женщина. Теперь он припугнул ее уже муляжом пистолета. У следующей жертвы он отобрал деньги и кредитную карточку. Лондон содрогался от слухов о безумном чернокожем монстре, который с наступлением сумерек рыщет в поисках жертв. Особенно он разошелся в мае прошлого года, когда за месяц изнасиловал пятерых дам. Мать сексуально озабоченного ребенка и не подозревала, чем по ночам занимается ее сынок на безлюдных лондонских улицах. Он всегда сопровождал ее в церковь, где неистово молился. Одубаво помогал семье, подрабатывая санитаром в госпитале. После долгой охоты за неуловимым насильником его поймали, когда ему стукнуло 17, и осудили на 7 пожизненных сроков.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1845

15.08.2001, 16:26

URL: https://www.babr24.news/?ADE=68619

Bytes: 1589 / 1589

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Между совестью и цензурой: кто защитит монгольских журналистов

Современная монгольская журналистика переживает сложный период. Формально страна остается демократическим государством, где Конституция гарантирует свободу слова и независимость прессы. Но в реальности границы этой свободы становятся все уже.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

355

04.11.2025

Инсайд. И снова о радоне

Перед сном интересно почитать о радиации в Красноярске. Нет, не беспокойтесь, ничего нового. Если коротко, город стоит на месторождении урана. К поверхности земли поднимаются продукты распада урана – радон, полоний, висмут и прочие.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

1352

31.10.2025

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

2011

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7548

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

4289

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1276

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5881

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

5903

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

2100

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1676

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9037

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2903

23.10.2025

Лица Сибири

Крывовязый Иван

Клипа Инна

Стоянов Вячеслав

Гимельштейн Александр

Цыбикмитов Зоригто

Грибунов Олег

Шагдаров Цыденжап

Кудрявцева Галина

Цыремпилов Валерий

Кириченко Виталий