Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1878

06.11.2001, 19:07

Секрет долгой жизни

Хотите дожить до 100 лет в уме и здравии? Занимайтесь сексом по 4 раза в день. Исследования доктора Аарона Шакста установили, что те, кто поддерживает свои половые органы в действующем состоянии в любом, даже преклонном возрасте, отличаются гораздо более крепким здоровьем и способны протянуть значительно дольше. Как пишет "Уикли уорлд ньюс", исследования начались еще в 70-е годы. За 30 лет наблюдений ученые пришли к выводу, что секс - главный стимулятор человеческой жизни. Доктор Шакст утверждает, что люди, которые занимаются сексом по 4 раза в день, даже если им уже по 70, запросто доживут до 90 и до 100 лет в отличие от тех, кто под влиянием ложных представлений о возрасте перестает ублажать плоть, как только перевалит 50-летний рубеж. Проводившие исследования специалисты из Великобритании и Чикагского университета пришли к следующим выводам. Мужчины в возрасте от 50 до 60 лет живут ровно на столько лет дольше, сколько оргазмов они испытывают в неделю - по сравнению с теми, кто вообще перестал заниматься сексом. Люди, которые ежедневно развлекаются в постели с любящим партнером, реже попадают в аварии, страдают от инфарктов, инсультов и рака. Активисты, ублажающие друг друга сексом по 4 раза в день даже в преклонном возрасте, меньше подвержены старческим болезням - артриту, ревматизму, расстройствам памяти, маразму, болезни Альцгеймера. Мышцы у сексуальных гигантов всегда остаются крепкими, а животы подтянутыми. Каждое занятие сексом сжигает по 1500 калорий у мужчин и по 1000 у женщин, что гарантирует стройную фигуру на всю жизнь. Также этот факт подтверждают и английские ученые и медики. Живут дольше мужчины, испытавшие больше оргазма, а регулярная половая жизнь снижает мужскую смертность в два раза. Об этом свидетельствуют итоги английского медико-статистического изучения проблемы, результаты которого опубликованы в "Британском медицинском журнале". Как заявил на его страницах один из руководителей исследования, в котором принимали участие около тысячи представителей сильного пола в возрасте от 45 до 59 лет, сексуальная активность, по-видимому, стабилизирует мужское здоровье. Аналогичные исследования, считают медики, теперь нужно провести и среди женщин, о которых пока собрано недостаточно данных, чтобы прийти к каким-то определенным выводам. Если результаты подтвердятся, необходимо, считают авторы, начать массовую разъяснительную кампанию по пропаганде медицинских преимуществ активной половой жизни.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1878

06.11.2001, 19:07

URL: https://www.babr24.news/?ADE=71910

Bytes: 2447 / 2447

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

2459

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4211

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

4741

16.09.2025

Инсайд. Забавная математика

Выборы депутатов Канского окружного совета состоялись. Победа у ЕР. Хотелось бы поздравить партию. Но, вникнув в официальный протокол избиркома, понимаешь, что именно в Канске (то есть в Канском округе) у местной власти «очень не всё в порядке» с поддержкой населения. Всё просто.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2757

16.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: выборы в горсовет и Заксобрание

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 15 сентября 2025 года включительно. Выборы в горсовет и Заксобрание Состоялись выборы в городской совет Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

3778

16.09.2025

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3579

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2882

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3603

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4189

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6353

12.09.2025

Инсайд. Как занижали аренду для ТРЦ «Планета»

28 августа 2025 года суд приговорил к четырем с половиной годам колонии Елену Марченко, бывшую главу краевого Центра кадастровой оценки. Центр по поручению Минэкономики края оценивает государственные участки и здания, чтобы знать, сколько за них платить налогов и за какую сумму сдавать их в аренду.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

5326

12.09.2025

И полезные, и бесполезные: итоги опросов Бабра

В конце августа Бабр в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) запустил несколько опросов, чтобы узнать, кто в минувшем летнем сезоне оказался полезным или бесполезным управленцем Красноярского края. На этот раз опросы оказались с подвохом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5414

11.09.2025

Лица Сибири

Бальжиров Баир

Травников Андрей

Венгер Виталий

Патраков Андрей

Ханько Андрей

Попов Александр

Пуляев Геннадий

Жуков Антон

Очиров Бато

Наговицын Вячеслав Владимирович