Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2730

14.11.2001, 19:19

В каждом из нас живет маленький и похотливый фетишист

Стать фетишистом за предельно короткий срок? - Теперь это так просто! И что самое удивительное, процесс формирования фетишистских секс-наклонностей ничего сверхъестественного от вас не потребует. Вы даже и не заметите, как станете фетишистом.

Игорь Кон утверждает, что элементы фетишизма пробуждает в нас… как раз то, что мы любим более всего… эдакое пикантно-сексуальное занятие, под коим мы подразумеваем пролистывание порнографических журналов, просмотр сайтов XXX-содержания, а зачастую и посещение секс-шопов.

Все вышеупомянутые времяпрепровождения способствуют пробуждению фетишизма, так как намеренно направляют интерес аудитории на предметы и отдельные части тела. Актуализация определенных частей тела или предметов осуществляется разными и хорошо известными профессиональным фотографам способами.

Зарождению в нашем подсознании эротических стереотипов способствует даже "изучение" материалов совершенно безобидного и всеми любимого "Плейбоя".

Как известно, основатель издания, господин Хью Хефнер, с трепетом и нескрываемым сексуальным интересом относится к блондинкам. Именно поэтому большинство фотомоделей "Плейбоя" - шикарные светловолосые ангелы. Сам Хью Хефнер в одном из своих интервью обмолвился о том, что-де редакция журнала время от времени получает письма от недовольной и неудовлетворенной мужской аудитории: "Не желаем лицезреть женщин глазами Хефнера! Требуем разнообразия! Блондинки, уступите место брюнеткам! Долой эротическое засилие дочек Мерлин Монро!"

В этом мужском протесте, действительно, есть зерно истины, ибо политика журнала благоприятствуют возникновению эротических стереотипов, дублируемых затем в последующей половой жизни. Теперь понятно, почему мужчины предпочитают блондинок?

"Я начал заниматься мастурбацией, глядя на обнаженные фотомодели в "Плейбое" - говорит один из "потерпевших", павших жертвою прогрессирующего фетишизма. - В те годы они в основном были блондинками. В последствие, став достаточно взрослым мужчиной, я уяснил для себя, что темноволосые женщины, как бы эротично они не выглядели, какой бы сексуально привлекательной фигурой не обладали, какие бы соблазнительные позы не принимали, не возбуждают меня так, так это делают блондинки. Для занятия сексом я всегда выбираю блондинок - они напоминают мне сексапильных девушек из "Плейбоя". Мне достаточно сфокусировать внимание на волосах, чтобы возбудиться, и мои мысли наполняются запомнившимися мне деталями"

Что ж, в сложившейся непростой ситуации мы видим один разумный выход: время от времени меняйте настольный эротический журнал на другое средство сексуальной информации. Впрочем, вышесказанное никоим образом не относится к вашему любимому изданию Оргазм-news: мы не занимаемся навязыванием сексуальных пристрастий, но информируем вас о пикантных нюансах интимной жизни, оставляя за вами возможность выбора.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2730

14.11.2001, 19:19

URL: https://www.babr24.news/?ADE=72033

Bytes: 2834 / 2834

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Угля нет, но вы держитесь

В хакасском Сорске стартовала традиционная осенняя игра «хватит ли угля». Мэр города Марина Гурай сообщила, что на городской котельной работает один котёл, а топлива осталось на 13 дней. С приходом морозов нужен второй котёл, иначе в квартирах и соцучреждениях не удержать норматив тепла.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаХакасия

237

21.10.2026

Минус 15%. Оптимизация для эффективности или для раздувания штата?

Несколько дней назад стало известно о сокращении штатной численности государственных органов на 15% в Красноярском крае. Об этом сообщил глава региона Михаил Котюков.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

1052

21.10.2026

Новое посольство США: переезд из задымленного района

США готовятся построить новое здание посольства в Монголии. Строительство в районе Хан-Уул планируют начать весной 2027 года, а завершить примерно через пять лет. Новый комплекс должен расширить возможности консульской службы и создать более комфортные условия для сотрудников и посетителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

1347

21.10.2026

Нам пишут. Комитет по комплексному развитию сельских территорий – сборная «солянка»

В Законодательном собрании Красноярского края прошло первое заседание комитета по комплексному развитию сельских территорий. Открывая заседание комитета, спикер парламента Алексей Додатко назвал его одним из ключевых.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2473

20.10.2026

Топливный кризис: Монголия открывает данные о запасах и продажах

Монгольские власти пытаются справиться с перебоями в поставках топлива и недовольством автомобилистов. В стране ужесточили проверки и сейчас расследуют случаи спекуляции, расширяя доступ к информации о продажах на заправках. Одним из главных инструментов должна стать цифровая платформа Benzin.mn.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

719

20.10.2026

Инсайд. Оценка происходящего в Эвенкии

Если без особой лирики и с указанием фактической ситуации в ЭМР, можно сказать следующее. В 2026 году на пост главы ЭМР вступил Гаюльский — уроженец Эвенкии, но долгое время не проживавший на территории ЭМР. В течение года в администрации произошли существенные кадровые изменения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

884

19.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Очереди в Эвенкии и минус 15%

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 октября включительно. Очереди в Эвенкии Ситуация с обеспечением продуктами Эвенкии похожа на чрезвычайную, однако власти воздерживаются от таких формулировок.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3313

19.10.2026

Шум вместо покоя: Улан-Батору нужен закон о тишине

Жители Улан-Батора давно привыкли к автомобильным пробкам, грязному воздуху и нехватке парковочных мест. Но есть еще одна проблема, от которой трудно укрыться даже дома. Имя ей — постоянный шум.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

2760

19.10.2026

Инсайд. Трансляций больше нет

Верховный Совет Хакасии прекратил прямые трансляции сессий. О решении депутатам 30 сентября, на первой после летних каникул 35-й сессии, сообщил первый заместитель председателя парламента Пётр Воронин («Единая Россия»), сославшись на износ оборудования.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6521

17.10.2026

«То, что сейчас происходит, — это п...» Честный разговор с Владимиром Чолахяном. Эксклюзив

Коммунист, депутат гордумы Томска, баллотировавшийся в Госдуму РФ в сентябре этого года, Владимир Чолахян дал интервью Бабру. Он откровенно рассказал о том, какие проблемы есть в городе и области, о своём отношении к мэру и губернатору, о последней кампании и многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8119

14.10.2026

ДП выбрала лидера: борьба с МНП в приоритете

Б. Тувшин наконец-то избран председателем парламентской фракции Демократической партии Монголии. На заседании 12 октября за него проголосовали 24 депутата, а его соперник Х. Тэмүүжин получил 17 голосов.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

4135

14.10.2026

Нам пишут. Отбор земли у крестьян продолжается

Прошли месяцы, но ситуация вокруг изъятия земель у крестьян в границах Большемуртинского заказника не только не разрешилась, но и приобрела более тревожные оттенки. Все попытки «диалога» напоминают игру в одни ворота. Минсельхоз собирал все стороны спора, провел совещание, поговорили и разошлись.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1233

12.10.2026

Лица Сибири

Бадмацыренов Жаргал

Сарсенбаев Евгений

Худолеев Николай

Кожеуров Денис

Левченко Андрей

Гусев Владимир

Миллер Алексей

Читоркин Владимир

Калабин Геннадий

Савченко Андрей