Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2198

15.11.2001, 18:12

Блудливое мини: чем короче, тем полезнее

Нет более сексапильного варианта женской верхней одежды, чем экстракороткая юбка. Максимально облегающая выразительные бедра, с разрезами "донельзя", едва прикрывающими срамное место восхитительной красотки… Ноу-хау современности, удар ниже мужского пояса и бальзам на душу любой девушки - короткие юбочки способны реально изменить в лучшую сторону форму женских ног!

Именно к такому неожиданно приятному выводу пришли специалистка по теории одежды, профессор женского университета "Кора" Хироко Кавадзи и ее коллега, доцент-физиолог Митико Фунацу из женского университета города Фукуока. Эти очаровательные мадам вот уже несколько лет занимаются нешуточным делом - изучением мистических свойств мини-юбок. Несколько лет назад им удалось-таки уговорить своих студенток принять участие в уникальном, как по своим целям, так и по степени безумства, эксперименте, требующем недюжинной силы воли от "тестируемых".

Так или иначе, но половина девушек согласилась ровно год носить исключительно мини-юбочки. Другую половину девчушек постигла менее приятна участь - бедняжки целый год (!) должны были ходить в длинных нарядах.

И что вы думаете? Уже через три месяца у трети студенток из группы "мини" ноженьки стали заметно стройнее в икрах и щиколотках. При этом - внимание! Пикантный моментик! - у всех участниц группы "мини" слегка округлились бедра. У девушек же из группы "макси" ощутимых изменений выявлено не было.

"Итоги эксперимента, честно говоря, не вполне понятны, - признается профессор Кавадзи. - Жировые клетки, вероятно, способны мигрировать в организме. Они боятся холода и скапливаются в тех местах, где постоянно тепло"

Так что, уважаемые, мини-юбки носить не только модно и сексуально, но и полезно. "Конечно, полезно! Безусловно, полезно! И чем короче, тем полезнее!" - наверняка, защебечут любимые мужчины, наши многоуважаемые читатели. И… они будут абсолютно правы!..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2198

15.11.2001, 18:12

URL: https://www.babr24.news/?ADE=72066

Bytes: 1887 / 1887

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3189

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

682

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

3173

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

1441

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7731

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

2296

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6758

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

2269

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10531

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

2618

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2644

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2765

28.04.2026

Лица Сибири

Мазур Юлия

Колмаков Алексей

Нимаева Лидия

Кулехов Михаил

Цырфа Ирина

Марковец Игорь

Капитонов (Козлов) Андрей

Воронов Анатолий

Гордеев Владимир

Сороковиков Кирилл