Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

16480

19.11.2001, 19:23

Флюиды женской сексуальности

Грациозная Клеопатра и божественная Коко Шанель, очаровательная Лайза Минелли и неподражаемая Вупи Голдберг... Эти великие женщины никогда не были ослепительными красавицами и не могли похвастаться фотомодельными "90-60-90". Каждую из них Господь Бог наделил куда более роскошным качеством: удивительной силой обольщения. Дар поистине королевский, ведь мужчины в первую очередь реагируют вовсе не на цвет волос или размер бюста, а на излучающие женщиной флюиды сексуальности…

Внутренняя сексуальность - это то магической качество, которое дано женщине свыше. Именно эти флюиды сексуальности делают женщину Женщиной, милым созданием, очаровашкой, ради которой мужчины готовы на всяческие, даже самые невероятные, подвиги. Если этого качества природой не дано, не помогут ни пышный бюст, ни тонны косметики, ни дорогущие наряды от известных модельеров.

Восхитительная Памела Андерсон уменьшила свою грудь, заявив во всеуслышанье, что хочет стать самой собой. Ну скажите, разве с маленькой грудью она стала менее сексапильной?! По-прежнему, море поклонников и толпы зевак. Нестареющая Мадонна год от года становится еще более очаровательной и аппетитной. Кажется, рост 1,54 вовсе не мешает ей оставаться секс-символом XX столетия. Мерлин Монро, как вы помните, особой стройностью никогда не отличалась. Это была пышечка. Но какая! Новоиспеченные модели весом 44 кг просто отдыхают на ее фоне!

Нет, друзья, сексуальность - это все-таки нечто особое, абстракто-магическое, иррациональное, если хотите. Это неподвластное нашему сознанию качество невозможно измерить, заключив его в стандартную упаковку "90-60-90". Его можно только почувствовать, подчиниться его влечению, оказаться в его власти.

Есть вещи, которые трудно передать словами, и известная фраза о том, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, на наш взгляд, более всего подходит к повествованию о том, что такое внутренняя сексуальность.

"Можно ли развить в себе это качество?" - спросите вы… Ну по крайней мере, можно попытаться.

Для этого, прежде всего, научитесь… улыбаться. Да, да, да, просто по-человечески добро и открыто улыбаться. Только не вымученной улыбкой аэрофлотовской стюардессы, которую "достало" все, начиная от метеоусловий и заканчивая кричащим в 20-ом ряду малышом, который желает одновременно есть, пить и писать. Это должна быть улыбка роковой женщины, знающей себе цену. Страдание, печаль, тоска безумно эстетичны и даже как-то по-русски душевны. Но только не сексуальны!

Научитесь красиво молчать. Волшебно. С достоинством. Загадочно. "Что у нее на уме?" - всякий раз думает мужчина, глядя на такую таинственную женщину. Без умолку болтающая девушка все равно, что сорока-глупица. Вы находите сороку сексапильной? То-то же.

Другое дело - спор. Здесь молчать ни к чему. Спорьте и отстаивайте свое мнение. Разгоряченная и краснощекая, вы будете выглядеть многообещающе!

Помните о чувстве юмора. Колкое словечко, удачно и ко времени рассказанный анекдот - все это нравится мужчинам. Не забывайте также о рискованно-раскованных фразах, произносимых по-детски наивно и непосредственно. При этом не упустите шанса похлопать длинными ресницами и шепотом, загадочно произнести: "Я разве сказала что-то неприличное?"

Смейтесь! Смех - заразительное и безумно сексуальное действо! Только не надо глупо хихикать или ржать до икоты. Все должно быть в пределах разумного.

Если вы хотите, чтобы мужчинам нравилось ваше тело, полюбите его, прежде, сами. И всякий раз демонстрируйте это! Погладьте себя по руке, проведите по волосам. У окружающих это вызывает подобное желание.

Не стесняйтесь типичных женских "штучек"! Хочется припудрить носик - пудрите, надо поправить прическу - поправляйте. Не грех и на глазах у всех подкрасить губки, а в завершение непременно их облизнуть. Только не делайте это исподтишка, стесняясь и прячась под столом. Вся прелесть этих действий, выдающих в вас Женщину, - в их непосредственности и непредсказуемости.

Старайтесь всегда и везде выглядеть "супер": на работе, дома, в кругу друзей. Причины типа "неохота рано вставать" или "что-то лениво мне" не принимаются. И еще момент. Что отличает хорошенькую женщину от женщины сексапильной? Отсутствие прилизанности. Нюанс. Право, к девушке с макияжем на все "100" и с прической на все "200" и подойти-то страшно. Это не девушка - это манекен какой-то! Добавьте чуть-чуть художественного беспорядка. Пусть выбьется челка. Пусть на веках останутся следы от туши. Это не коим образом вас не подведет, а внутренней сексуальности прибавит, будьте уверены!

Ешьте. С аппетитом и по возможности руками. Пейте. Только не залпом, а через соломинку, медленно и нежно обхватывая ее губами, эротично втягиваясь и наслаждаясь напитком. Девушка, вкушающая пищу с аппетитом, притягивает взор в сто крат больше, чем бледно-синюшное создание, нервно надкусывающее пирожок со словами: "Я вообще-то на диете, мне мучного нельзя".

Будьте оригинальны и неподражаемы во всем, в том числе и в одежде. Как насчет длинного летнего платья, одетого на голое тело? И ради бога, не бойтесь, что вас кто-то "расколет". В конце концов, вы знали, на что шли. Пусть себе девчонки посплетничают, да покрутят пару раз у виска. Какое вам до этого дело! Вы ж не им стремились понравится! Мужчины же будут ошеломлены: "Под этим платьем нет нижнего белья?!" Или, к примеру, вы можете сыграть на совмещении несовместимого. Интеллигентные очки и красного, цвета пожарной машины, губная помада. Длинное, до пят, платье, но прозрачное. Старые кожаные штаны и откровенное декольте.

При всем при этом очень важно иметь чувство меры и стиля. Именно эти качества позволяют сексуальной женщине оставаться, что называется, на плаву, быть самой собой, неподражаемой, резко индивидуальной и всегда желанной. Если вам присуща внутренняя сексуальность, вы никогда не сделаете себе черно-ведьминский маникюр и не станете красить губы в откровенно белесый цвет, пусть даже и перламутровый. Почему? Да потому что те самые секс-флюиды и интуиция подскажут вам, что такие вещи способны привести в дикий восторг разве что девочек подросткового возраста. Не более того.

Внутренняя сексуальность - то редко качество, которое свойственно далеко не всем женщинам… Моделируйте себя! Совершенствуйте! Ищите себя, свое "я"! Ведь, на самом деле, очень многое в этой жизни зависит от нас самих, не так ли?

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

16480

19.11.2001, 19:23

URL: https://www.babr24.news/?ADE=72127

Bytes: 6309 / 6309

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Новое посольство США: переезд из задымленного района

США готовятся построить новое здание посольства в Монголии. Строительство в районе Хан-Уул планируют начать весной 2027 года, а завершить примерно через пять лет. Новый комплекс должен расширить возможности консульской службы и создать более комфортные условия для сотрудников и посетителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

959

21.10.2026

Нам пишут. Комитет по комплексному развитию сельских территорий – сборная «солянка»

В Законодательном собрании Красноярского края прошло первое заседание комитета по комплексному развитию сельских территорий. Открывая заседание комитета, спикер парламента Алексей Додатко назвал его одним из ключевых.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2210

20.10.2026

Топливный кризис: Монголия открывает данные о запасах и продажах

Монгольские власти пытаются справиться с перебоями в поставках топлива и недовольством автомобилистов. В стране ужесточили проверки и сейчас расследуют случаи спекуляции, расширяя доступ к информации о продажах на заправках. Одним из главных инструментов должна стать цифровая платформа Benzin.mn.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

694

20.10.2026

Инсайд. Оценка происходящего в Эвенкии

Если без особой лирики и с указанием фактической ситуации в ЭМР, можно сказать следующее. В 2026 году на пост главы ЭМР вступил Гаюльский — уроженец Эвенкии, но долгое время не проживавший на территории ЭМР. В течение года в администрации произошли существенные кадровые изменения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

851

19.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Очереди в Эвенкии и минус 15%

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 октября включительно. Очереди в Эвенкии Ситуация с обеспечением продуктами Эвенкии похожа на чрезвычайную, однако власти воздерживаются от таких формулировок.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3252

19.10.2026

Шум вместо покоя: Улан-Батору нужен закон о тишине

Жители Улан-Батора давно привыкли к автомобильным пробкам, грязному воздуху и нехватке парковочных мест. Но есть еще одна проблема, от которой трудно укрыться даже дома. Имя ей — постоянный шум.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

2692

19.10.2026

Инсайд. Трансляций больше нет

Верховный Совет Хакасии прекратил прямые трансляции сессий. О решении депутатам 30 сентября, на первой после летних каникул 35-й сессии, сообщил первый заместитель председателя парламента Пётр Воронин («Единая Россия»), сославшись на износ оборудования.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6466

17.10.2026

«То, что сейчас происходит, — это п...» Честный разговор с Владимиром Чолахяном. Эксклюзив

Коммунист, депутат гордумы Томска, баллотировавшийся в Госдуму РФ в сентябре этого года, Владимир Чолахян дал интервью Бабру. Он откровенно рассказал о том, какие проблемы есть в городе и области, о своём отношении к мэру и губернатору, о последней кампании и многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8069

14.10.2026

ДП выбрала лидера: борьба с МНП в приоритете

Б. Тувшин наконец-то избран председателем парламентской фракции Демократической партии Монголии. На заседании 12 октября за него проголосовали 24 депутата, а его соперник Х. Тэмүүжин получил 17 голосов.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

4110

14.10.2026

Нам пишут. Отбор земли у крестьян продолжается

Прошли месяцы, но ситуация вокруг изъятия земель у крестьян в границах Большемуртинского заказника не только не разрешилась, но и приобрела более тревожные оттенки. Все попытки «диалога» напоминают игру в одни ворота. Минсельхоз собирал все стороны спора, провел совещание, поговорили и разошлись.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1225

12.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Кризис в Эвенкии и медиафорум «Енисей»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 октября включительно. Кризис в Эвенкии В Эвенкии из-за обмеления реки возникла нехватка продуктов, а цены на оставшиеся очень сильно увеличились.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1262

12.10.2026

Монгольская журналистка под следствием: о границе между шантажом и цензурой

Конфликт редактора сайта Dens.mn Т. Шинэбаяр с администрацией президента перешел в юридическую плоскость. Руководитель президентской пресс-службы Ц. Ганзориг обвинил журналистку в попытке шантажа. Она же отвергла эти обвинения и заявила, что ее слова истолковали неверно.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4523

12.10.2026

Лица Сибири

Носков Иван

Дикусарова Наталья

Гук Денис

Преловский Владимир

Агапитов Михаил

Липунова Елена

Выговский Евгений

Чонский Сергей

Демирханов Арэг

Соболь Алексей