Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1624

20.11.2001, 17:40

Условия для зеков

В немецких тюрьмах зэки получают все 33 удовольствия, о которых на воле и мечтать не могли. 19-летний Маркус, изнасиловавший и убивший 10-летнюю соседскую девчушку, живет в одной камере с 19-летней Аней, которая в приступе алкогольного опьянения за 38 марок убила вместе с подружками соседскую супружескую пару. Обоих приговорили к длительному тюремному заключению, но сначала отправили на лечение в психотделение, где они и познакомились. Маркус рассказал Ане свою историю, на что она ответила ему, что и сама она ничуть не лучше. А потом началась тайная переписка, прогулки под дождем под одним зонтиком в больничном дворе и секс на уличной лавке. Потом влюбленные обручились и съехались. Руководство заведения поселило их в одной камере. Целых 10 месяцев длился тюремный роман. Начальство никак не могло нарадоваться на своих голубков и рапортовало по всем инстанциям о новом чудо-методе психотерапии. Врачи считали, что Маркус напал на малышку потому, что взрослые барышни ему не давали. И как только ему подсунули одногодку, так он прямо на глазах стал превращаться чуть ли не в ангела. Но в один прекрасный момент его Анечка почему-то вдруг взбунтовалась и изуродовала своего психиатра. Любовную идиллию пришлось на время прервать. А тут еще и общественность пронюхала про сладкую житуху саксонских убийц. И началось такое. Народ ведь был уверен, что преступники сидят в своих тюремных камерах, а оказалось, что за германской решеткой жить выгоднее, чем на воле. Например, во многих тюрьмах есть так называемые комнаты любви, где зэки в интимной обстановке встречаются со своими любовницами. Насильники звонят по мобильным телефонам своим жертвам и во всех деталях описывают им, что бы они сейчас с ними сделали. Один такой сладкий дядечка довел своими "сказками" из камеры 10-летнюю девчушку до самоубийства. Свои сеансы психотерапии проводят с заключенными и сотрудники тюрьмы. Одна 38-летняя психологиня, например, на практике показывала своим пациентам, какими способами можно заниматься любовью.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1624

20.11.2001, 17:40

URL: https://www.babr24.news/?ADE=72154

Bytes: 2006 / 2006

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2454

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3905

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4036

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

9371

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4259

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6997

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15225

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4594

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5546

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12879

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5947

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6637

21.04.2025

Лица Сибири

Митичашвили Арсен

Казакевич Анатолий

Астафьев Александр

Зименков Николай

Букалов Денис

Агапитова Анна

Звонарев Сергей

Скращук Владимир

Никитин Евгений

Курганская Галина