Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4466

19.01.2002, 17:58

Невозбужденные пенисы не терпят щекотки

Большинство половозрелых мужчин практически сиюминутно готовы променять именитый английский фрак на ежедневную и ни кем не сдерживаемую возможность перемещаться по собственной квартире в неприлично-обнаженном виде. Однако, счастливчики, волею судьбы получившие шанс каждый день устраивать домашнее шоу "Сам себе стриптизер", зачастую склонны всячески избегать неожиданных прикосновений к своим неприкрытым гениталиям со стороны женщины. Вы удивляетесь? "Хм.. В этом нет ничего странного!" - заверяют психологи

"Ах, не трогайте меня! Обожгу и без огня!" Именно эти строчки из стихотворной загадки Корнея Чуковского как нельзя лучше подошли бы к чуть-чуть странноватой, но вполне реальной и знакомой многим женщинам сценке из семейной жизни: обнаженный до предела муж, подобно актеру многосерийной порно-эпопеи разгуливающий по квартире, всякий раз строит из себя девственную недотрогу при неожиданной (и, к слову сказать, вполне объяснимой!) попытке жены ухватить своего суженого за то, что первобытные люди по обыкновению прикрывали фиговым листочком. "Почему он так странно реагирует?! - задаются вопросом "отверженные и оскорбленные". - Неужели ему неприятны мои прикосновения? Или он пытается заигрывать со мной?"

Женские сомнения на этот счет развевают мудрые и всезнающие психологи. Оказывается, подобное "нестандартное" поведение мужчин некоим образом не связано с кажущимся нежеланием "ввязываться в сексуальные игрища" и уж тем более не может свидетельствовать о наличии сексуального расстройства. Многие мужчины - утверждают доки - с нескрываемой неохотой и даже подчеркнутой осторожностью относятся к неожиданным поползновениям в область собственных гениталий шаловливых женских ручек. Безусловно, это не относится с постельным играм, где, как известно, без женских рук, ровно как и без других частей аппетитного дамского тела, не обойтись! В данном случае речь идет о внесексуальных контактах.

Психологи заверяют, что это - последствия так называемой гомофобии - страха привлечь к себе внимание партнера своего пола, - которая у некоторых мужчин принимает неожиданно-гротескные формы. Мужчины, неадекватно реагирующие на женские похлопывания по ягодицам и прикосновения к пенису, в 90% случаев резко отрицательно относятся к гомосексуалистам. Впрочем, на отношение к женскому полу это никоим образом не распространяется.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4466

19.01.2002, 17:58

URL: https://www.babr24.news/?ADE=72991

Bytes: 2334 / 2334

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

1035

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

2265

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1021

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3979

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3999

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6182

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6113

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1569

02.09.2026

Руководство Монголии ищет топливо: власти готовят страну к осени

Монголия входит в осенний период с топливной проблемой, которую пока удается только сдерживать, но не решить окончательно. Очереди на АЗС стали следствием сразу нескольких факторов, среди которых сокращение поставок и недостаток собственных резервных мощностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Китай

5961

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8038

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7777

31.08.2026

Блогнот. Причинять добро

Все мы знаем, что причинять можно зло. Но в последнее время многие требуют, чтобы всем нам начали причинять добро. Например, запрет на пользование определенными соцсетями - типичное причинение добра. Всем и сразу. Есть оглашенные, которые требуют причинять добро еще более масштабно и системно.

Алексей Живов

ОбществоПолитикаИнтернет и ИТРоссия

6574

31.08.2026

Лица Сибири

Галсанов Ким

Киланов Анатолий

Басаргина Ирина

Ооржак Шериг-оол

Анкерт Шарлотта

Кулиш Александр

Мельник Галина

Бадмаев Алдар

Миеэгомбын Энхболд

Тулохонов Арнольд