Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1652

18.02.2002, 19:11

Российские бизнесмены: тонкая душа и безбрежная воскресная сексуальность

Если ваш муж ежедневно возвращается с работы злой, как собака, и уставший, как парочка бешеных бобров, изгрызших десяток добротных деревьев, не спешите выплескивать на бедолагу ведерко эмоциональных "помоев", дескать, "из-за твоей карьеры нет у меня никакой жизни - ни супружеской, ни личной, ни половой!" Не спешите листать медицинские справочники в поисках понятия "импотенция", если утомленный деловыми переговорами супруг реагирует на ваш новый атласный лифчик как старый бабушкин валенок, т. е. не реагирует вовсе. На самом деле, вашей семейной и сексуальной жизни можно только позавидовать

Итак, если вы - О! очаровательная, сексуальная, бесподобно-неземная, сладострастная и утонченная - принадлежите к тем особым женщинам, которые не упускают шанса бросить в лицо своему деловому супругу дерзко-вычурное "Я ничего не смыслю в бизнесе, но должна сказать...", сделайте над собой усилие и… таки промолчите. Ибо вы, о самая сладкая из сладких клубничек, даже и не подозреваете, какую жар-птицу имеете счастье держать в собственных руках.

Мужчина - существо в высшей степени эксклюзивное и… корыстное. По большому счету, им, мужчинам, глубоко по барабану, какого дизайна мебель вы собрались приобрести для вашей спальной комнаты, и к какому именно стоматологу вы повели вашего ангелоподобного сыночка. Роль отца и супруга для мужчины, безусловно, значима. Но на этом, как говорится, жизнь не останавливается. Ибо карьера и удача в профессиональной сфере делают из самца Мужчину и Властелина, повышая тем самым самооценку оного. Если этого не происходит, если в бизнесе царит сплошная черная полоса, и мужчина оказывается профессионально невостребованным - тушите свет и сливайте масло!

Почему? "А очень просто!", как говаривал булочник Филиппов, - ваш супруг автоматически зачислен в ряды потенциальных изменщиков. Исследования психологов показывают: чем успешнее мужчина в профессиональной деятельности, тем меньше его склонность к изменам. Верно и обратное. Психотерапевты утверждают: примерно треть всех изменщиков бросается в романы в период личностного кризиса, вызванного, как правило, неудачами в профессиональной сфере. Вот и выбираете: изнуренный многочасовой работой, но к викэнду воскресший для интимных удовольствий (с вами, милочка!), или неутомленный бизнесом, но всегда готовый к сексу. Без вашего участия.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1652

18.02.2002, 19:11

URL: https://www.babr24.news/?ADE=73429

Bytes: 2327 / 2327

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

2860

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1046

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4479

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5479

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5696

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1952

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5631

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6205

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1531

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6151

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6129

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6732

16.09.2025

Лица Сибири

Фефелов Игорь

Гришин Сергей

Жуковец Антон

Курганская Галина

Усов Евгений

Обухов Александр

Назаров Виктор Иванович

Середкин Виктор

Цыренов Баир Дашиевич

Тимофеев Максим