Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2532

24.04.2002, 19:26

Сексуальные атаки развратных демонов: устоим и отобьемся!

Известно ли вам, о православные братья и сестры, что при строгом соблюдении установлений церкви мы имеем право предаваться плотским удовольствиям не более 30 раз в год? Церковные каноны предписывают нам половое воздержание по всем воскресеньям и православным праздникам, по пятницам и субботам, а также во все постные дни. Ну а секс во время поста, предшествующего Светлой Пасхе, церковнослужители расценивают не иначе, как игру в поддавки с демонами блуда.

"Демоны, демоны дивами томно кружили. Шепотом, каиным опытом сладко манили…" Согласитесь, сложно, почти невозможно устоять перед демонами, о которых так надрывно и выразительно пели "Вопли Видоплясова". Христианская церковь утверждает, что демоны блуда с большой настойчивостью подталкивают человека к разврату, так что ни один современный человек не может сам ясно осознавать, где было его естественное желание, а где - провокация демонов. Увы, наша, ослабленная первородным грехом человеческая сущность не всегда оказывается в состоянии устоять перед сексуальными удовольствиями, на которые, как выясняется, провоцируют нас те самые демоны-развратники…

Всем нам хорошо известно, что православная религия, в отличие от католической, определяет крайне жесткие табу в отношении сексуальности, ограничивая половую активность мужчин и женщин практически до минимума. Несложные арифметические подсчеты приводят нас к обескураживающему и фрустрирующему половое самосознание выводу: православный христианин имеет право на сексуальные встряски с частотой 2,5 акта в месяц (!).

Неслучайно, между прочим, в русской культуре долгое время был популярен культ "Прекрасной Незнакомки", воспетой Александром Блоком: "И веют древними поверьями ее упругие шелка, и шляпа с траурными перьями, и в кольцах узкая рука" Помните грациозные строки: "Мне снилась снова ты, в цветах, на шумной сцене, безумная, как страсть, спокойная, как сон, а я, повергнутый, склонял свои колени…"? Влюбленный мужчина целиком и полностью посвящал себя избраннице: создавал в ее честь восторженные оды, грезил, мучался от приступов неразделенной любви и - никогда не занимался с Дамой своего сердца сексом, ограничиваясь безудержными душевными порывами.

Впрочем, не все так плохо и откровенно асексуально, как может показаться на первый взгляд. Тем более, что ждать осталось совсем недолго: скоро Пасха, а значит, традиционный церковный запрет на половую близость вскорости будет снят. А пока… Пока у вас есть время и отличный шанс очистить свою грешную душу в молитвенном обращении к Господу. Ну а для того, чтобы не быть падкими на провокации демонов, побуждающих к плотским удовольствиям, можно отвлечься, заняв себя, скажем, вычислением трехмерного интеграла по объему в гиперболических координатах или меланхоличным вышиванием "крестиком".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2532

24.04.2002, 19:26

URL: https://www.babr24.news/?ADE=74334

Bytes: 2767 / 2767

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2454

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3905

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4036

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

9371

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4259

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6997

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15225

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4594

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5546

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12879

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5947

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6637

21.04.2025

Лица Сибири

Полухин Сергей

Кожеуров Денис

Свиридов Дмитрий

Бызов Анатолий

Сафронов Рево

Рульков Евгений

Тулубаев Вакиль

Огородников Петр

Чекотова Нина

Жемчужников Алексей