Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6308

29.04.2002, 17:59

Love Hotel: анонимное "гнездышко" бешеного разврата в Японии

Пока японские моралисты почивали на лаврах и упивались радостью об официальном запрете в стране проституции, одному умному человеку пришла в голову мысль пойти в обратном направлении. Поддавшись стихийно возникшей идее, он стал инициатором открытия в Японии целой сети так называемых Love Hotels, гостиниц, в любое время суток готовых принять парочки, возжелавшие разнообразить свой досуг занятием сексом

"С жиру бесятся!" Именно так, хлестко и категорично, можно охарактеризовать ведущие тенденции в развитии современного гостиничного бизнеса многоликой Японии.

До смерти уставшие от цивилизации и научно-технических достижений своих соотечественников, японцы в свое время удивили мир сверхминимализмом в лице так называемых капсульных гостиниц. Эти, с позволения сказать, отели напоминают… ну разве что привокзальные камеры хранения. Представьте картинку: длинный коридор, вдоль стен которого расположены люки, ведущие в крохотные норки, именно в этих "капсулах" и расселяют постояльцев. В народе капсульные отели называют не иначе, как "гробами улучшенной планировки". "Улучшенной" потому, что японцы просто не мыслят себе жизни без технических достижений. А посему каждый номер-камера оснащены горделиво возвышающимся над койкой телевизором, современнейшим телефоном, звонким-презвонким будильником и, конечно же, кондиционером.

Другое ноу-хау японского гостиничного бизнеса - появившиеся в 50-ые и модернизированные в 90-ые так называемые Love Hotels. Если Capsule Hotels зародились из безутешной ностальгии цивилизованных японцев по бытовым неудобствам, то сеть Love Hotels изначально была призвана разрешить сексуально-жилищную проблему японской нации. "Если желание заняться искрометным сексом застало вас врасплох, и вы не можете найти свободное гнездышко, где бы, ни о чем не думая, вы могли бы окунуться в омут беспредельной страсти, снимите номер в каком-нибудь Love Hotel, и дайте волю своим чувствам!" - говорят предприимчивые японцы.

Современные Отели Любви в Японии - настоящая мечта истосковавшейся по постельному беспределу семейной парочки и жаждущего сменить курс университетских лекций на дозу интимного удовольствия студента.

За умеренную плату персонал Love Hotels услужливо предлагает посетителям всевозможные нюансы, способные скрасить интимный досуг сексующихся: презервативы и фаллоимитаторы, вибраторы и пристегивающиеся фаллосы, вагинальные шарики и любриканты имеются здесь в избыточном количестве. Для любителей удовлетворять либидо в процессе просмотра возбуждающего порнофильма - TV для взрослых; для жаждущих "мыльного секса" - минибассейн или джакузи в номере; сторонникам садомазохистских сношений - специально оборудованные для этих целей комнаты. Некоторые Love Hotels эксклюзивно для эксгибиционистов и вуайеристов предоставляют уникальную возможность через установленные в специальных номерах камеры наблюдать за людьми, занимающимися сексом в других комнатах, или же снимать на камеру с последующей демонстрацией для иных посетителей собственный половой подвиг.

Love Hotels обрели вполне заслуженную популярность во многом и благодаря той конфиденциальности, на которую могут 100%-но рассчитывать постояльцы. В холле гостиницы нет улыбающихся швейцаров, также как нет видимого вооруженным взглядом персонала. Деликатно избегая пикантной ситуации "глаза в глаза", гостям Love Hotels услужливо предлагают самостоятельно выбрать понравившуюся комнату, заказать все необходимое для занятия сексом "обмундирование", а также напитки. Оплатить гостиничные услуги можно по кредитной карте прямо в номере, или наличными через специально оборудованный автомат в лобби отеля.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6308

29.04.2002, 17:59

URL: https://www.babr24.news/?ADE=74402

Bytes: 3611 / 3611

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2336

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3843

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3987

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

9221

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4249

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6979

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15214

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4580

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5532

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12854

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5935

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6626

21.04.2025

Лица Сибири

Митичашвили Арсен

Казакевич Анатолий

Астафьев Александр

Зименков Николай

Букалов Денис

Агапитова Анна

Звонарев Сергей

Скращук Владимир

Никитин Евгений

Курганская Галина