Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11617

14.06.2002, 19:02

Виагра для кобелей: поднимает не только настроение

Говорят, что половые инстинкты кобеля может понять только мужчина-хозяин. И если у любимого пса наблюдается безвременная атрофия сексуальности, хозяин, на подсознательном уровне ставя себя на место четвероногого друга, готов пойти буквально на все, лишь бы вернуть половую реактивность своей собаке. Иногда это оборачивается разборками в суде и открытием зоопарка в собственной уютной квартирке

Именно в такую щекотливую ситуацию попал Курт Глитчер, житель немецкого Бонна.

Шесть семей обратились в суд с иском на господина Глитчера и его супругу Анну, обвиняя их в том, что "мерзавцы кормили своего пса виагрой". Собственно, есть виагру самому или скармливать оную собакам - дело хозяйское. Если бы не одно "но": получив дополнительную стимуляцию гениталий посредством виагры, песик неожиданно для местной собачьей публики начал гоняться за всеми суками в округе. Результат половой атаки, спровоцированной виагрой, не заставил себя долго ждать: очень скоро свора щенят заполнила соседские дома.

"Озверевший пес несколько раз спаривался с моей собакой, и столько же раз мы получали приплод. Это было похоже на сумасшествие! Дом наполнялся собачьим визгом, и мы уже точно не могли сказать, кто хозяин в нашей квартире: казалось, что наше место заняли четвероногие существа, а мы были просто бесплатным приложением к ним" - ужасающе округляя глаза, плакалась на суде одна из безутешных соседок Глитчера.

Виновник торжества, стареющий пес по кличке Шейн, на суд не явился. Вероятно, потому, что в это время, по уже сложившейся традиции, был занят более захватывающим процессом - спариванием с местными сучками. А вот хозяевам хвостатого секс-маньяка пришлось слегка попотеть во дворце правосудия. "Мы всего лишь хотели вернуть нашему двенадцатилетнему псу смысл жизни! Вот и все! - пытались оправдаться Глитчеры. "Если бы вы только видели эти исполненные тоски собачьи глаза!.. Мы не были уверены в том, что виагра поможет нашему любимцу реабилитироваться, но результат превзошел все наши ожидания. Лекарство помогло Шейну почувствовать прилив сил, у него появился аппетит, поднялось настроение…" - лепетал не на шутку озадаченный Курт. "А еще что у него поднялось?!" - тотчас набросились на Глитчера обозлившиеся соседи.

Апогеем бурно-эмоционального разбирательства стало решение суда: с хозяев сексапильного песика востребовали 19 тысяч долларов, а всех народившихся щенят, в появлении коих повинен бурлящий спермой Шейн, отдали на воспитание весельчакам- Глитчерам. "Давайте, давайте! Виагры у нас на всех хватит!" - бросил в зал заседания разгорячившийся мистер Глитчер и… спешно ретировался.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11617

14.06.2002, 19:02

URL: https://www.babr24.news/?ADE=75027

Bytes: 2598 / 2598

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

81

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

4554

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

1984

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

780

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4121

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

3997

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1698

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1266

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7718

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2525

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

7199

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

2322

22.10.2025

Лица Сибири

Зыбынов Андреян

Дронова Ксения

Кондратов Антон

Марач Сергей

Егорова Анастасия

Шапочкин Александр

Гусенкова Евгения

Иванов Анатолий

Федосеенко Вячеслав

Анисимов Сергей