Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2736

26.06.2002, 12:09

Секрет бразильского футбола - в ягодицах знойных мулаточек

"Вихляет бедрами знойная мулатка; Я к ней прильнул, и вот - еще минута, И я за себя не ручаюсь. Я погибаю от страсти. Ее глаза влекут, и бедра манят. О, что мне делать?! Я сойду с ума. Нельзя стоять. Надо танцевать. В танце - мое спасение" Тексты самбы похожи один на другой, как две капли воды: в них слишком мало вселенски-философских рассуждений о смысле бытия, и слишком много секса. Ритм - зажигательный, колоритный, импульсивный… Бразильцы выражают свои эмоции и желания в самбе. А желания этой нации - по большей части сексуального характера.

Кокосы, бананы, барабаны. Вот первое, что бросается в глаза путешественнику, волею судьбы имевшему счастье посетить солнечную Бразилию, - страну вечного праздника, нескончаемых латиноамериканских танцев, ароматного кофе и роскошных карнавалов. Знойные мулаточки, покачивающие аппетитно-роскошными бедрами, и откровенная, нескрываемая сексуальность, витающая в горячем бразильском воздухе, - еще одна пикантная изюминка этой вечно танцующей страны, заприметить которую без особых на то усилий может даже хронический импотент.

Бразильцы слывут сексуально озабоченной нацией. "Так оно и есть!" - улыбаются шоколадные бразильские девушки. Бразильцам нравится их озабоченность интимной стороной жизни. "А что в этом плохого?! Не забывайте о том, что каждый из присутствующих на планете Земля был произведен Всевышнем из того, что мы называем сексом!" - парируют бравые бразильские мачо.

В проявлении интимных чувств и желаний здесь никто не стесняется. С детства детишек учат танцевать исполненную секса самбу, а на карнавалах раздают презервативы даже двенадцатилетним подросткам. В конкурсах красоты участвует 70% женского населения страны. И всякий раз - это шоу, достойное не просто пассивного созерцания, но самого активного участия. В любом городе - будь то роскошный Рио-де-Жанейро или захолустный Риу-Бранку - есть свои Мисс Бразильская Красота. Незабываемого зрелища не лишают даже самых нищих слоев населения.

Так, в небольшом бразильском городишке Гурупи стали уже традиционными конкурсы красоты среди… женщин-дворников. В этом году звание самой красивой собирательницы мусора заполучила 32-летняя уборщица, имеющая в своем распоряжении, помимо метлы и половой тряпки, достаточно колоритные внешние данные: при росте 164 см объем груди - 82 см, талии - 63 см, и бедер - 95 см. По словам новоиспеченной королевы красоты, это оптимальнейшие габариты для женщины-дворника. Организаторы мероприятия, не без улыбки утверждают, что свойственная девушке округлость ягодиц в купе с осиной талией преображают, казалось бы, скучную механическую работу дворника, делая ее похожей на самбу с метлой.

Спрашивается: на фига бразильцам такое секс-разгильдяйство, всякие там конкурсы красоты и круглосуточное отплясывание порочной самбы?! На этот вопрос вам ответит любой бразильский Мигель-Альберто. Ответит вопросом на вопрос. "А вам известен секрет нашего футбольного чуда?! Много самбы, много движения, много секса с красивыми бразильскими девушками. А чтобы поймать мяч, летящий в ворота, надо… просто представить, что мяч - это округлые женские ягодицы. Поймаешь - они в твоих руках. Ну скажите на милость, разве может страстный бразильский мачо пропустить свободные женские ягодицы мимо своих рук?!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2736

26.06.2002, 12:09

URL: https://www.babr24.news/?ADE=75197

Bytes: 3251 / 3251

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Ключевые аргументы за одноуровневую систему МСУ в Хакасии

Двухуровневая система власти в Хакасии (то есть сохранение на уровне сельских поселений советов депутатов и выборность глав сельсоветов) имеет ряд серьёзных минусов, которые стоит учитывать. Так пишет читатель «Ха-ха-касии».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономикаХакасия

3523

26.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Противостояние Вахтеля и Додатко, жучки Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 октября включительно. Вахтель и Додатко На прошлой сессии Заксобрания произошёл конфликт.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4053

26.10.2026

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

971

25.10.2026

Инсайд. Арт-объекты за 50 миллионов рублей

Красноярск готовится к 400-летию с размахом и с собственным «Телевизором». Департамент муниципального заказа мэрии объявил аукцион на малые архитектурные формы и световые арт-объекты для проспекта Мира. Начальная цена контракта – почти 50 миллионов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1336

24.10.2026

Красноярский метротрам: морозильная станция, вывоз грунта и обновление движения

Приостановка работ на большинстве строительных участков метротрама продолжается, проблемы с финансированием субподрядчиков и задержки зарплат рабочим тоже пока никуда не делись. Однако есть некоторые подвижки на заторможенном строительстве.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономикаКрасноярск

1174

23.10.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Тектонические сдвиги назревают в мэрии Томска. После добровольной отставки Константина Чубенко с поста заместителя мэра по социальной политике резко усилились позиции первого заместителя мэра Владимира Радула, который, судя по всему, и стал причиной ухода Чубенко.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4116

23.10.2026

Инсайд. Угля нет, но вы держитесь

В хакасском Сорске стартовала традиционная осенняя игра «хватит ли угля». Мэр города Марина Гурай сообщила, что на городской котельной работает один котёл, а топлива осталось на 13 дней. С приходом морозов нужен второй котёл, иначе в квартирах и соцучреждениях не удержать норматив тепла.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаХакасия

952

21.10.2026

Минус 15%. Оптимизация для эффективности или для раздувания штата?

Несколько дней назад стало известно о сокращении штатной численности государственных органов на 15% в Красноярском крае. Об этом сообщил глава региона Михаил Котюков.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4563

21.10.2026

Новое посольство США: переезд из задымленного района

США готовятся построить новое здание посольства в Монголии. Строительство в районе Хан-Уул планируют начать весной 2027 года, а завершить примерно через пять лет. Новый комплекс должен расширить возможности консульской службы и создать более комфортные условия для сотрудников и посетителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3221

21.10.2026

Нам пишут. Комитет по комплексному развитию сельских территорий – сборная «солянка»

В Законодательном собрании Красноярского края прошло первое заседание комитета по комплексному развитию сельских территорий. Открывая заседание комитета, спикер парламента Алексей Додатко назвал его одним из ключевых.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3992

20.10.2026

Топливный кризис: Монголия открывает данные о запасах и продажах

Монгольские власти пытаются справиться с перебоями в поставках топлива и недовольством автомобилистов. В стране ужесточили проверки и сейчас расследуют случаи спекуляции, расширяя доступ к информации о продажах на заправках. Одним из главных инструментов должна стать цифровая платформа Benzin.mn.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

977

20.10.2026

Инсайд. Оценка происходящего в Эвенкии

Если без особой лирики и с указанием фактической ситуации в ЭМР, можно сказать следующее. В 2026 году на пост главы ЭМР вступил Гаюльский — уроженец Эвенкии, но долгое время не проживавший на территории ЭМР. В течение года в администрации произошли существенные кадровые изменения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1191

19.10.2026

Лица Сибири

Салагай Олег

Куриленко Юрий

Садовская Марина

Тимофеев Максим

Книжин Игорь

Крупенев Анатолий

Сиенко Олег

Меринов Николай

Романов Максим

Маценко Дмитрий