Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2823

13.07.2002, 16:20

Задница или пенис?? Сексуальные приоритеты меняются

Фрагментарные размышления мужчин о степени своей внешней привлекательности и сексуальности настолько примитивны, что их вполне можно было бы описать на фиговом листке. "Чем больше и толще пенис, тем интереснее их хозяин для прекрасной половины человечества" - рассуждают похотливые носители отростков-фаллосов. Мужчины носятся со своими гениталиями, как шерочка с машерочкой: по нескольку раз в день осматривая, поглаживая, измеряя, взвешивая, оценивая и сравнивая с иными известными им образцами. Женщины, конечно же, не против иметь дело с хорошо развитым половым аппаратом мужчины.

Однако, вопреки устоявшемуся традиционному мужскому заблуждению, прекрасный пол интересуют размеры мужских гениталий не более, чем применение принципов софистики в разрешении жарких семейных споров: и то, и другое, бесспорно, интересно и даже забавно, но не столько, чтобы 24 часа в сутки держать это в голове.

При опросе группы молодых американцев, какие свойства внешности, по их мнению, нравятся женщинам в мужчинах, "большой член" упомянули 15 процентов, а среди женщин этот признак указали только 2 процента опрошенных. Проведенные в Европе анкетирования 32 тысяч человек разных возрастных категорий и рода занятий диагностировали то же самое.

Неподражаемо, что женщины, оценивая мужские конфигурации, в первую очередь обращают внимание на… рельефность ягодиц. Выразительно-эротичное "Да!" в пользу мужской задницы высказали 39% опрошенных дамочек. Далее следовали: высокий рост (11%), упитанность (11%) и волосатая (хи-хи) грудь - 7%. Большой ядреный пенис занял лишь 20-ую (!) позицию в женском хит-параде мужских телесных причиндалов.

Вас неподдельно удивляет специфический выбор женщин? А физиологов - ничуть! Ученые считают, что выбирая в качестве героя-любовника мужчину с крепкими мужскими ягодицами, женщиной руководит ничто иное, как сексуальное желание и, как следствие, запрограммированный природой инстинкт продолжения рода и материнства. Смотрите: крепкие, хорошо развитые ягодичные мышцы позволяют мужчине осуществлять сильные фрикции во время полового сношения, а это, в свою очередь, увеличивает шансы на оплодотворение.

С учетом того, что каждый третий современный мужчина собственной персоной являет типичное тягловое животное (днем работает как вол, а ночью - как бык), осмелюсь предположить что добротная задница имеется в наличии у самцов с вероятностью 1:3. Думаю, сей статистический факт порадует как мужчин, так и женщин.

Для тех редких мужчин, кто не имеет крепкой задницы, но очень хотел бы ее приобрести в качестве неплохого дополнения к другим своим достоинствам (как то: ум, предприимчивость, исполненный наглости взгляд) лучшие гимнасты мира рекомендуют ежедневно выполнять нехитрые, но действенные упражнения: делать по 30 приседаний в быстром темпе утром и вечером.

Впрочем, вылепливая собственными физическими усилиями скульптурную попу, на забывайте о том, что мужчине красота дает выигрыш всего лишь в две недели. Красота правит миром. Но… лишь на определенном этапе его развития. Эй, на этом месте не вздумайте кидать в меня тухлыми помидорами. Это сказала не я. Это сказала Франсуаза Саган. Ее и бейте…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2823

13.07.2002, 16:20

URL: https://www.babr24.news/?ADE=75393

Bytes: 3136 / 3136

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Томский обзор

Главная новость про Томск пришла из соседней Кемеровской области. Тамошняя таможня (звучит, а?) сообщила, что с января по октябрь наш регион вышел на первое место по импорту бананов: 11,2 тысячи тонн, что на пятнадцать процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

4308

20.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

4081

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

971

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6511

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4579

18.12.2025

Бабр в Новосибирске. Итоги 2025 года

Год подходит к концу, а значит, можно подвести итоги. Из этого материала вы узнаете, о чём новосибирская редакция Бабра писала больше всего и какими расследованиями и интервью гордится. Осторожно: много гиперссылок!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6609

18.12.2025

Оптимизация в Монголии: правительство ставит на замов, демократы на бойкот

Монголия завершает год в режиме административной перестройки. В центре политической дискуссии решение правительства премьера Ганзорига Занданшатара отказаться от схемы из 128 так называемых контрольных и производственных менеджеров и вернуть институт заместителей министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3650

18.12.2025

«Была же хорошая игра». Томичи против блокировки Roblox

В декабре 2025 года томичи решили провести пикет против блокировки знаменитой детской системы игр Roblox. Местный активист сообщил, что запрет оказался болезненным для многих семей с детьми. Это и стало причиной проведения пикета 14 декабря.

Андрей Тихонов

ОбществоПолитикаСобытияТомск

5161

17.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

7821

17.12.2025

Оптимизация власти: правительство Монголии меняет управленческую модель

В Монголии началась масштабная перестройка системы исполнительной власти, которая затрагивает не только кадровый состав, но и саму логику государственного управления. Правительство во главе с Г.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4616

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7973

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4666

15.12.2025

Лица Сибири

Чернышов Дмитрий

Свиркина Светлана

Таевский Дмитрий

Цыренова Екатерина

Кокоуров Игорь

Аксаментова Ольга

Колмаков Владимир

Егорова Лариса

Журавлев Владимир

Муляр Александр