Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

4467

15.06.2011, 14:15

Завершился десятый всероссийский конкурс грантов «Мечты сбываются!»

Завершился десятый всероссийский конкурс грантов «Мечты сбываются!».

Призовой фонд десятого конкурса грантов «Мечты сбываются!» составил 200 тыс. руб.

По итогам голосования на сайте пользователей edu.jobsmarket.ru были выбраны 10 победителей конкурса. Все они получают возможность реализовать свои мечты и планы о дополнительном образовании. Выбранные курсы и программы помогут им сделать новый важный виток развития карьеры. Гранты конкурса «Мечты сбываются!» дают шанс добиться успеха социально-активным, целеустремленным людям, нацеленным на личностное развитие и профессиональный рост.

Число участников конкурса, организованного компанией JobsMarket, постоянно увеличивается. Пример победителей вдохновляет на участие их друзей и знакомых.

С каждым этапом конкурс обретает все большую популярность. Программа грантов «Мечты сбываются!» стала известной во всех городах нашей страны. Можно говорить о том, что конкурс обрел по-настоящему всероссийское звучание.

Организация и проведение каждого этапа всероссийского конкурса грантов – это не только почетная и приятная миссия, но, прежде всего, серьезная работа и большая ответственность. Проводить конкурс подобного масштаба на достойном уровне и предоставлять гранты – все это становится возможным, во многом, благодаря спонсорам «Мечты сбываются!».

• Конкурс «Мечты сбываются!» стартовал в мае 2010 года на одном из крупнейших порталов в Рунете, посвященном дополнительному образованию edu.jobsmarket.ru.

• К настоящему моменту прошли 10 этапов конкурса, в которых приняли участие около 17 тысяч человек из различных регионов России.

• Победителями конкурса и обладателями грантов на образование уже стали 44 участника.

• Годовой призовой фонд конкурса - 1 200 000 руб.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

4467

15.06.2011, 14:15

URL: https://www.babr24.news/?ADE=94194

Bytes: 1939 / 1755

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

2387

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3818

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1131

02.09.2026

Руководство Монголии ищет топливо: власти готовят страну к осени

Монголия входит в осенний период с топливной проблемой, которую пока удается только сдерживать, но не решить окончательно. Очереди на АЗС стали следствием сразу нескольких факторов, среди которых сокращение поставок и недостаток собственных резервных мощностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Китай

4273

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

6245

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6023

31.08.2026

Блогнот. Причинять добро

Все мы знаем, что причинять можно зло. Но в последнее время многие требуют, чтобы всем нам начали причинять добро. Например, запрет на пользование определенными соцсетями - типичное причинение добра. Всем и сразу. Есть оглашенные, которые требуют причинять добро еще более масштабно и системно.

Алексей Живов

ОбществоПолитикаИнтернет и ИТРоссия

5133

31.08.2026

Предвыборная агитация: нейросети, красные карточки и лаконичность

До сентябрьских выборов времени остаётся всё меньше, агитационных материалов в Красноярске и крае появляется всё больше. Многие из них привлекают к себе внимание и вызывают вопросы у общественности.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9700

28.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Алармисты августа посрамлены – ничего, кроме второй волны топливного кризиса, не случилось. Но, поскольку даже очереди на АЗС были уже ожидаемы, довольно спорные объяснения природы этого кризиса пресс-службой областного правительства не стали поводом для возмущения.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТранспортТомск

8571

28.08.2026

Блогнот. Премия в полтора миллиона, или Немного о прекрасном

Исполняющего обязанности директора «Автоспецбазы» Леонида Волкова хотят повысить и сделать, наконец, директором переполненного и подлежащего закрытию полигона и всего к этому самому полигону прилагающегося.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7327

27.08.2026

500 миллиардов и автомагистраль: депутаты требуют ответов

У проекта скоростной дороги «Туул» возникли новые проблемы. Национальное аудиторское управление выявило нарушения при освобождении земель, подготовке технико-экономического обоснования и проектной документации. Поэтому депутат Великого государственного хурала Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7873

26.08.2026

Изменение правил: демократы считают политическую активность в баллах

Демократическая партия Монголии пытается перестроить внутреннюю работу накануне двух ближайших избирательных циклов. Председатель партии О. Цогтгэрэл предлагает перейти от ситуативной активности перед выборами к постоянной оценке того, чем ее члены занимаются в течение года.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8978

25.08.2026

Лица Сибири

Головков Михаил

Кудинов Олег

Рубцов Олег

Назимова Анжелика

Маценко Дмитрий

Владимиров Владимир

Манзула Александр

Килин Владимир

Венгер Виталий

Булакин Николай