Марк Яковлев

© Babr24.com

СпортБурятия

357

16.05.2025, 18:40

Реконструкция Центрального стадиона Улан-Удэ близится к завершению

В Улан-Удэ продолжается масштабная реконструкция Центрального стадиона. В пресс-службе правительства Бурятии отмечают, что работы близки к завершению. Их проводят в рамках госпрограммы по развитию физической культуры и спорта.

Сейчас подрядчик заканчивает ремонт и обустройство лестничного прохода, меняет искусственное покрытие на футбольном поле. На стадионе также заменили информационные табло. Впереди еще капремонт беговых дорожек.

«Мы надеемся, что это укрепит имидж нашего региона как спортивной столицы, привлечет новые крупные соревнования, будет способствовать развитию молодежного спорта и здорового образа жизни», - заявили в Минспорта республики.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

СпортБурятия

357

16.05.2025, 18:40

URL: https://www.babr24.news/bur/?IDE=277300

bytes: 920 / 717

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Спорт" (Бурятия)

В Иркутске прошли финальные игры по баскетболу Irkbasket liga

Организатором соревнований выступила Иркутская областная федерация баскетбола при поддержке Иркутской нефтяной компании.  Первый сезон в рамках лиги продлился 8 месяцев. В межрегиональных соревнованиях приняли участие лучшие игроки из любительских команд Иркутской области и Улан-Удэ.

Соня Ломачевская

СпортИркутск Бурятия

7495

24.05.2022

Бурятские спортсменки из шахтерского Саган-Нура завоевали золото первенства ДФО по боксу

С 03 по 08 апреля в спортивном комплексе «Олимпиец» г. Владивосток прошли финальные бои чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди женщин и юниорок.

Владимир Орсоев

СпортБурятия

7379

22.04.2022

Тяжело в рыбалке – легко в забое

Горняки Тугнуйских предприятий хотят быть первыми и в труде, и в спорте. Три команды предприятий СУЭК в Бурятии – Тугнуйской обогатительной фабрики и Тугнуйского разреза – приняли участие в ежегодной «Байкальской рыбалке», крупнейшем российском фестивале подледного лова.

Лера Крышкина

СпортЭкономика и бизнесБурятия

22037

30.03.2022

Лица Сибири

Рыжкин Денис

Курганская Галина

Варлашов Вячеслав

Круглов Виктор

Чайкисова Анастасия

Слепнева Ирма

Таевский Дмитрий

Литвиненко Вадим

Вельм Оксана

Аблов Анатолий