Артур Скальский

© Babr24.com

ПолитикаИркутск

2912

04.12.2003, 23:47

Открытая встреча К.Ю.Волкова с избирателями

5 декабря в 14:30 в кинотеатре «Баргузин» состоится открытая встреча кандидата в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу №84 Волкова К.Ю. с избирателями.

«В последние 2 недели предвыборной гонки на меня оказывают беспрецедентное давление…» — эти слова, сказанные Константином Волковым на пресс-конференции 26 ноября, вызвали широкий резонанс как в средствах массовой информации, так и в общественности. На телефон предвыборного штаба и через официальный веб-сайт кандидата volkov.irk.ru постоянно поступают вопросы: «Не страшно ли вам?», «Зачем вам это надо и чего вы этим добьетесь?», «Не боитесь ли, что вас сломают?» и т.д.

У вас есть шанс получить ответы на эти и многие другие вопросы от самого Юрия Волкова на открытой встрече с избирателями и представителями СМИ.

Помните — до выборов осталось всего несколько дней, и от того, как вы проголосуете, зависит будущее всех нас. Эта встреча — один из немногих шансов познакомиться с кандидатом «вживую», услышать, что он думает о волнующих всех нас проблемах и как он намерен их решать.

Если вас волнуют вопросы «Каким наш Иркутск будет завтра?», «Что реально происходит сейчас в нашем городе?», «В какой стране мы будем жить после 7-го декабря?», «Кого мы выбираем?», «Что такое депутатский мандат и зачем он нужен разным людям?», мы ждем вас в Баргузине 5 декабря. Мы не просим безоговорочной поддержки, мы лишь хотим, чтобы вы поняли нашу позицию.

Артур Скальский

© Babr24.com

ПолитикаИркутск

2912

04.12.2003, 23:47

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=10356

Bytes: 1449 / 1449

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Политика" (Иркутск)

Леонид Фролов: продаю мандаты… задорого!

На прошлой неделе политтусовку Иркутска взбудоражила новость об аресте в Нижнем Новгороде некоего политтехнолога «из Сибири» Михаила Халуги и сотрудницы «Единой России» Марии Килиной.

Ярослава Грин

ПолитикаСкандалыОбществоИркутск

1592

19.06.2025

Иркутская область: КРИО из букв «ж», «о», «а», «п»

История конторы под названием Корпорация развития Иркутской области (КРИО) когда-нибудь войдет в учебники как жуткий эксперимент для исследования возможностей чиновников как-то положительно влиять на экономику вверенной территории.

Георгий Булычев

ПолитикаЭкономика и бизнесИркутск

1853

18.06.2025

Барин Леонид Фролов: десятилетие тракториста в огороде Иркутского округа

Активно начал свою предвыборную кампанию мэр Иркутского района Леонид Фролов. Деловито объезжает «владения», фотографируется на фоне трактора, рассказывает, какие достижения удалось свершить за десять лет работы.

Глеб Севостьянов

ПолитикаИркутск

6396

17.06.2025

Яхта Маценко и комнатки пенсионеров: депутату-новолюду Гудкову все сгодится!

40-летний предприниматель и депутат Законодательного собрания Иркутской области Александр Гудков – представитель совершенно особой породы бизнесменов, выведенной в экономических условиях последних лет.

Георгий Булычев

ПолитикаСкандалыОбществоИркутск

13880

17.06.2025

Сергей Левченко. Свой среди чужих. Чужой среди своих

18 июня красные проведут областную партийную конференцию по выдвижению кандидата в губернаторы Иркутской области. Двигать, понятно, будут экс-губернатора Прибайкалья Сергея Левченко. Сергей Георгиевич даже опубликовал уже несколько «товарищеских приветствий» по поводу этого волнующего мероприятия.

Камиль Фахрутдинов

ПолитикаИркутск

6157

16.06.2025

Дороги Иркутска: Лобанов планирует, Тен обсуждает и только Якубовский делал

К неутешительному выводу пришли в ходе заседания общественного совета по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Показатели 2025 года по смертности в дорожно-транспортных происшествиях превышают показатели 2024 года, денег катастрофически не хватает, а единой стратегии нет.

Глеб Севостьянов

ПолитикаТранспортИркутск

5991

16.06.2025

Телеграм Иркутска за неделю: старт губернаторской кампании и ангарские передряги

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов со 9 по 15 июня включительно.

Глеб Севостьянов

ПолитикаСкандалыИркутск

10480

16.06.2025

Блогнот. Конфликт Кудрявцева и Гудкова — позор иркутской политики

Когда личное важнее государственного: о маргинальном конфликте депутатов Кудрявцева и Гудкова. Честно, не хотел касаться уже этой темы. Но раз уж она не утихает, стоит высказаться. Речь идёт о личном конфликте двух, видимо, бывших друзей — депутатов думы Иркутска.

Глеб Севостьянов

ПолитикаСкандалыИркутск

8789

12.06.2025

Юрий Маскаев. Маргарин для смазки реформы самоуправления

Вот все считают главными бриллиантами в короне местного самоуправления Иркутской области Вадима Семенова да Николая Хрычова. Но можем поспорить. Главный бриллиант – глава Нижнеудинска Юрий Маскаев.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

9210

10.06.2025

Депутатский контроль. Обманутые дольщики на защите шкурных интересов Алексея Распутина?

Продолжает нагнетаться ситуация вокруг приостановленного строительства жилого комплекса «Салют», который должен был появиться в самом центре Октябрьского округа Иркутска силами строительной компании «Родные берега», аффилированной с депутатом Заксобрания Иркутской области Алексеем Распутиным.

Глеб Севостьянов

ПолитикаСкандалыНедвижимостьИркутск

10539

10.06.2025

Инсайд. Откуда столько внимания Иркутскому округу?

В иркутских политических каналах вспыхнули споры по теме предстоящих выборов мэра Иркутского района. Сложно пройти мимо этой темы, ведь по масштабу эта кампания не уступает выборам в Ангарске – и там, и здесь выбирают мэра и депутатов думы.

Ярослава Грин

ПолитикаИркутск

9464

10.06.2025

Телеграм Иркутска за неделю: турбулентность в Иркутском округе и пиар-промах Алексея Распутина

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов со 2 по 8 июня включительно.

Лилия Войнич

ПолитикаСкандалыНедвижимостьИркутск

8252

09.06.2025

Лица Сибири

Володин Вячеслав

Евладов Алексей

Самойлович Владимир

Гордина Юлия

Яковлев Владимир

Кузеванов Виктор

Попов Максим

Мичурина Наталья

Жемчужников Алексей

Казакова Лариса