23-летний ангарчанин выпрыгнул из окна общежития

Это произошло вечером 7 июня в 86-м квартале города нефтехимиков. Парень, выпрыгнувший из окна на четвертом этаже, сейчас находится в больнице.

Вечером 7 июня в полицию Ангарска позвонила вахтер одного из общежитий. Женщина сообщила, что в одной из комнат находится посторонний молодой человек. Полицейские прибыли на место. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, когда стражи порядка опрашивали находившихся в указанной комнате молодого человека и его сожительницу, в коридоре раздался звон разбитого стекла. Как оказалось, 23-летний парень, до приезда правоохранителей распивавший спиртное со своими знакомыми в этой же комнате, выпрыгнул из окна четвертого этажа.

Стражи порядка вызвали скорую помощь. Медики доставили молодого человека в больницу с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма». Сейчас его жизни ничто не угрожает. С полицейскими ангарчанин общаться отказывается. Как стало известно, ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу и разбой. Кроме того, в настоящее время состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Нетрезвых друзей пострадавшего доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств случившегося.

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=115626

Bytes: 1195 / 1195

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Анна Масленникова, редактор криминальной информации.

На сайте опубликовано 2182 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Ангарск)

Лица Сибири

Саханов Зоригто

Шунова Василина

Шевченко Иван

Сороковиков Кирилл

Пономарёв Алексей

Лисянская Ирина

Чекотова Нина

Гоголев Александр

Огородников Петр

Гайдукова Евгения