В Тайшете школьница покончила с собой из-за троек в аттестате

Девушка мечтала получить высшее образование. Но на родительском собрании в школе она узнала, что из-за шести троек в аттестате ее не возьмут в 10 класс. Для 16-летней школьницы это стало ударом. Вечером 26 июня она повесилась.

О случившемся в полицию сообщил фельдшер скорой помощи. Мать погибшей рассказала полицейским, что накануне утром на родительском собрании в школе её дочь узнала о том, что в 10 класс она не перейдёт. Из школы она вышла крайне расстроенной, много плакала. А вечером женщина и её старший сын, вернувшись с работы, обнаружили тело девочки.

Семья девочки считается вполне благополучной. На учёте в отделе по делам несовершеннолетних не состояла. По факту гибели школьницы сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=116176

Bytes: 800 / 800

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Лица Сибири

Новосельцев Петр

Сендзяк Владимир

Свистелин Кирилл

Синцова Ирина

Агапитов Михаил

Ефременко Сергей

Богатырев Павел

Кириленко Александр

Амагыров Валерий

Гулгенов Алдар