Грузовой поезд сбил женщину

Трагедия произошла в Иркутской области ещё в майские праздники: поезд насмерть сбил женщину.

Происшествие имело место в районе станции Уда-2 на 4687 километре Восточно-Сибирской железной дороги. Как сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте, грузовой состав, двигавшийся в сторону Тайшета, травмировал женщину, которая шла по путям.

Машинист поезда предпринимал попытку остановить состав, но удара избежать не удалось. 33-летняя жительница посёлка Шумский Нижнеудинского района получила серьёзные травмы и скончалась.

Впоследствии выяснилось, что причиной случившегося стала личная невнимательность самой пострадавшей, которая переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Шум приближающиеся поезда она не услышала, потому что была в наушниках и слушала музыку.

Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте проводится доследственная проверка. Cледствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение.

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=125795

Bytes: 1035 / 1035

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Андрей Лаховский, редактор политической информации NewsBabr.com.

На сайте опубликовано 1349 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Тайшет)

Лица Сибири

Тулубаев Вакиль

Орноев Владимир

Чертилов Алексей

Перегудова Валентина

Киселев Павел

Касьянова Ирина

Николаев Александр

Рейнет Николай

Лобаков Александр

Бренюк Сергей