Крупная автоавария в Братске: пострадали пять человек

Серьезное ДТП с участием двух иномарок произошло вечером 14 февраля в жилом районе Энергетик в Братске Иркутской области.

На пересечении улиц Гиндина и Пирогова лоб в лоб столкнулись Toyota Allion и Hyundai Solaris, который принадлежит одной из местных фирм такси.

Сотрудники дорожной полиции сообщают, что 28-летняя женщина за рулем «Тойоты», поворачивая налево, не уступила проезжую часть «Хендаю», который выехал на перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора.

В итоге пять человек получили повреждения. Автомобилистку за рулем «Тойоты» госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами.

Также в салоне находился трехлетний мальчик, которого женщина перевозила без детского автокресла. Ребенок получил ушиб брюшной стенки, его доставили в Детскую горбольницу.

34-летний мужчина, управлявший «Хендаем», получил сотрясение мозга, а также переломы и ушибы. В машине также находились два пассажира 41 и 27 лет. Первого госпитализировали с переломом берцовой кости, а второй отделался сотрясением и ушибами, его отправили на амбулаторное лечение.

Сейчас специалисты выясняют все детали происшествия и просят всех, кто что-либо знает о нем, сообщить информацию по телефонам: 44-22-49, 44-22-44.

Фото: интернет-портал «Город»

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=170755

Bytes: 1469 / 1269

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

06.05 18:32
Полиция запретила красноярцам брать воду и еду на парад 9 мая

06.05 17:48
Самогонный аппарат поджёг дом и травмировал мать с сыном в Мамакане

06.05 17:45
Имущество беглого экс-депутата Гольдмана продали за 50 миллионов рублей

06.05 17:29
Турист заплатит 820 тысяч рублей за огромный пожар на Есауловской петле

06.05 17:27
В Красноярске закроют проезд по Красрабу и запустят бесплатные шаттлы к 9 мая

06.05 17:18
Пятилетнюю жительницу Стрежевого покусала собака. Городские власти выплатят ребёнку компенсацию

06.05 17:06
Спасатели эвакуируют людей из-за резкого подъема воды в Дзержинско-Тасеевском районе

06.05 17:04
Власти Красноярска снова ввели угрозу ЧС из-за опасного склона на 2-й Огородной

06.05 17:01
В Новосибирске пресекли деятельность АЗС после проверки прокуратуры

06.05 16:59
Дорога с провалом на Семафорной в Красноярске останется закрытой до конца мая

Лица Сибири

Котюков Михаил

Сысоева Наталья

Шумков Константин

Серышев Георгий

Цыремпилов Валерий

Кондрашов Виктор

Романова Яна

Коренев Александр

Грошева Надежда

Иванов Антон