Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

События Иркутск

2485

05.11.2004, 18:31

Начальник ГУВД Иркутской области съездил в Чечню

Почти всю прошлую неделю, с 27 октября по 2 ноября, начальник ГУВД Иркутской области генерал-майор милиции Алексей Антонов провел в служебной командировке на территории Чеченской Республики.

Он побывал в местах дислокации подразделений иркутской милиции, которые несут службу по наведению конституционного порядка в этой "горячей точке". Сегодня более 100 человек из разных городов Иркутской области выполняют служебно-боевые задачи в станице Шелковской, городе Аргуне и Курчалоевском районе Чечни.

Во время поездки Алексей Антонов проверил боеготовность, профессиональную выучку бойцов ОМОНа, патрульно-постовой службы и отряда милиции специального назначения, а также их морально-психологическое состояние и бытовые условия проживания. Генерал поздравил земляков с наступающим Днем российской милиции и вручил денежные премии, нагрудные знаки отличия и погоны тем, кому были присвоены очередные и внеочередные специальные звания. Кроме того, Алексей Антонов провел рабочие встречи с руководством Временной оперативной группировки МВД на Северном Кавказе, в том числе с заместителем министра внутренних дел РФ генерал-лейтенантом милиции Аркадием Еделеевым и генерал-майором милиции Олегом Хотиным. Он также встретился с командирами подразделений Вооруженных сил и внутренних войск, с которыми взаимодействуют иркутяне.

По словам начальника областного ГУВД, командование высоко оценило степень подготовки сотрудников иркутской милиции и добросовестное выполнение ими служебных обязанностей. Алексей Антонов подчеркнул, что все иркутяне здоровы, бодры и передают всем родным и коллегам по службе горячие приветы и поздравления с ноябрьскими праздниками.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

События Иркутск

2485

05.11.2004, 18:31

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=17338

Bytes: 1663 / 1663

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

14.04 20:33
Следователи организовали проверку после подтопления домов в Чёрной Речке Томского района

14.04 18:57
Завышенные тарифы обнаружили в детской школе искусств в Улан-Удэ

14.04 18:57
В Новосибирской области упала опора контактной сети. Прокуратура начала проверку

14.04 18:46
Наживалась на школьных обедах: директора красноярской фирмы оштрафовали за урезанные порции

14.04 18:45
Двое погибших на дрейфующей лодке: суд вынес приговор Михаилу Пичугину

14.04 18:18
Красноярску не отдали 81 квартиру. Мэрия подала в суд на «Сибиряк» и «Сказочный город»

14.04 18:15
Когда устранят коммунальный коллапс на Семафорной в Красноярске? Сроки зависят от уральских труб

14.04 17:27
В красноярском Мичуринском построят новую дорогу за 128,4 миллиона рублей

14.04 17:25
Тулунчанку осудили за подаренный сыну мотоцикл

14.04 17:03
Экс-гендиректора ИСС Решетнева отправили под домашний арест

Лица Сибири

Мезенцев Дмитрий Федорович

Стопичев Александр

Солженицын Степан

Авдеев Дмитрий

Киселев Павел

Смирнов Александр

Хорошева Ирина

Прокопьева-Райс Инна

Огородников Петр

Козюра Алексей