Алина Саратова

© Babr24.com

ОбразованиеСпортПолитика

15486

26.06.2018, 12:23

Сергей Серебренников проверил состояние спортивной площадки в школе Братска

Мэр Братска Сергей Серебренников лично рассматривает каждое обращение горожан в свою интернет-приемную. 25 июня глава города посетил баскетбольную площадку в школе № 35. С просьбой посодействовать в ремонте данной площадки в интернет-приемную мэра обратился отец одного из школьников.

В настоящее время площадка для баскетбола находится в довольно ветхом состоянии: щиты и кольца пришли к негодность, покрытие требует ремонта. На данной баскетбольной площадке занимаются не только ученики школы № 35, но и жители всех окрестных домов.

Мэр Братска поблагодарил горожан за активную жизненную позицию и пообещал, что в ближайшее время площадка будет отремонтирована полностью.

- Мы стараемся четко и быстро реагировать на обращения жителей. Мы бы хотели, чтобы это было нашей повседневной работой, и мы сами такие площадки видели. Но, к сожалению, школ много, и мы не везде успеваем. Данной школе 50 лет, естественно, инфраструктура устаревает, требует внимания. Действительно обратился Иван Юрьевич, рассказал, что и дети, и жители здесь играют, попросил совсем малость — сделать здесь кольца и нормальные щиты, - сказал Сергей Серебренников.

К ремонту площадки подключится депутат думы Братска Сергей Коноплев. Работы обещают закончить к началу нового учебного года.

Алина Саратова

© Babr24.com

ОбразованиеСпортПолитика

15486

26.06.2018, 12:23

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=178029

Bytes: 1395 / 1281

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

17.06 18:58
Сквер «Молодежный» в Улан-Удэ обзавелся новым арт-объектом

17.06 17:30
Численность диких северных оленей в Красноярском крае сократилась в 3,5 раза

17.06 17:23
В сентябре в Красноярске пройдут последние довыборы перед муниципальной реформой. На них потратят ₽12,5 миллиона

17.06 17:19
Суд оставил на свободе мужчину, обвиняемого в убийстве в Сосновоборске. Видео

17.06 17:15
В Красноярском крае 11% жителей живут за чертой бедности

17.06 16:39
И.о. мэра Красноярска впервые дал комментарий журнлаистам после ареста Владислава Логинова

17.06 16:28
Мэр Новосибирска потребовал проверить ливневки

17.06 16:23
В облизбирком подал документы Игорь Кобзев. «ЕР» выдвинула его на выборы губернатора

17.06 16:22
В Ачинске, Абакане и Черногорске объявили режим «черного неба»

17.06 16:14
Судовладелец оплатит утилизацию отходов после разлива 30 тонн топлива на Енисее

Другие статьи в рубрике "Образование" (Братск)

«Академия ИТ» от Эн+ номинирована на международную премию WOW!HR

Образовательный проект «Академия ИТ» был представлен на крупнейшей международной премии в области HR – WOW!HR. Проект поборолся за победу в номинации Be Cool, ориентированной на выявление лучших проектов по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

Соня Ломачевская

ОбразованиеИнтернет и ИТЭкономика и бизнесМир Иркутск Россия

21565

18.04.2023

Лица Сибири

Головков Михаил

Чалбышев Александр

Фомин Андрей

Акимов Василий

Куликов Константин

Галицков Виктор

Кудрук Вячеслав

Янькова Ольга

Ведерников Александр

Калинин Алексей