16-летняя ангарчанка угодила под машину на «зебре». Водитель сбежал

Дорожный инцидент произошел около половины восьмого вечера 18 сентября в Ангарске Иркутской области.

На нерегулируемом пешеходном переходе по улице Оречкина серебряная Toyota Camry сбила 16-летнюю девушку и уехала с места ДТП.

Прибывшие медики осмотрели пострадавшую и разрешили ей поехать домой - ангарчанка отделалась синяками и ссадинами.

В настоящее время сотрудники дорожной полиции разыскивают водителя-беглеца. Его призывают самостоятельно явиться в правоохранительные органы.

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=181127

Bytes: 594 / 492

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

22.06 17:20
Национальный парк «Шушенский бор» закрыл тропу «ЭкоБорус» из-за нашествия медведей

22.06 17:13
Мастера жилищного участка из Свирска будут судить за гибель девочки на детской площадке

22.06 17:02
Следователи намерены продолжить поиски семьи Усольцевых под Красноярском

22.06 16:57
В аварии с КамАЗом под Красноярском погибли девочки-подростки: родители ищут свидетелей

22.06 16:55
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 173 тысячи гектаров

22.06 16:53
Генпрокуратура вмешалась в ситуацию с лесными пожарами в Красноярском крае

22.06 16:51
Приёмная кампания стартовала в Иркутской области

22.06 16:47
Режим «черного неба» в Красноярске продлили в пятый раз из-за лесных пожаров

22.06 16:38
Участников ОПГ, наварившихся на ликвидации свалки в Тункинском нацпарке, ждет суд

22.06 16:02
Апелляционный суд: дептранс Томской области ограничил конкуренцию среди перевозчиков

Лица Сибири

Шагдарова Индира

Каньков Олег

Шкуропат Юрий

Талюк Алексей

Морс Артем

Хардиков Михаил

Терещенко Николай

Козьмин Алексей

Молоков Виталий

Шунова Василина