Мужчина погиб, провалившись под землю в центре Ангарска

В центре Ангарска, на улице Карла Маркса, 29 июня провалились под землю двое мужчин.

Очевидцы пишут в соцсети, что мужчины проходили мимо, когда земля провалилась у них под ногами.

Видео: «Инцидент Иркутск».

ИА «Ирсити», ссылаясь на источник в силовых структурах, сообщает: в районе ГСК мужчины проводили работы, какие именно, неизвестно.

Спасателям удалось одного из пострадавших достать из-под земли живым, второй погиб. Причины случившегося выясняются.

Скриншот из видео.

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=190367

Bytes: 745 / 487

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Кибирев Василий

Ходорковский Михаил

Откидач Александр

Зырянов Владислав

Куликов Константин

Шаврин Константин

Сокольников Александр

Хрусталев Евгений

Сотников Руслан

Ташлыков Александр