Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Интернет Иркутск

3711

31.05.2005, 13:25

С июня иркутяне смогут купить билеты на рейсы авиакомпании «Сибирь» через Интернет

С июня нынешнего года жители Иркутской области получат доступ к новой для российского авиационного рынка услуге – покупке авиабилетов на рейсы из Иркутска через Интернет.

Об этом заявили представители авиакомпании «Сибирь» на пресс-конференции в «Интерфакс –Сибирь» 30 мая. Ранее иркутяне могли приобрести билеты авиакомпании «Сибирь» через Интернет только на рейсы между Германией и Москвой. В июне этого года в Интернет-авиакассе авиакомпании «Сибирь» WWW.S7.RU можно будет купить билеты на рейсы из Иркутска в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Комсомольск- на-Амуре, а также на трансферные рейсы в города юга России.

По словам заместителя директора по продвижению и маркетингу авиакомпании «Сибирь» Алексея Савченкова, стоимость билетов в Интернет-авиакассе дешевле на 5 %, чем цена билетов, приобретенных в традиционных кассах авиакомпании «Сибирь». Все платежи осуществляются через «Альфа-банк». Еще одно преимущество интернет-продаж - билет можно купить всего за несколько минут. Интернет-авиакасса работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любой точке мира.

«Сибирь» открыла продажу билетов через Интернет в феврале 2005 года. Сегодня в Иркутске приобретают билеты через всемирную сеть менее 5 % людей от общего числа клиентов авиакомпании. Услугами авиакомпании «Сибирь» ежегодно пользуются 4 млн. человек по всей России, ежедневно - около 350 тыс. человек.

По словам директора Восточно-Сибирского регионального филиала авиакомпании «Сибирь» Александра Зюбра, продажа билетов через Интернет требует меньших финансовых затрат, чем продажа через традиционные авиакассы. Это особенно актуально в связи с подорожанием авиатоплива: его цена увеличилась в два раза.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Интернет Иркутск

3711

31.05.2005, 13:25

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=22021

Bytes: 1689 / 1689

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

29.10 23:13
В Новосибирске установили освещение после вмешательства прокуратуры

29.10 21:56
В Новосибирске установили смотровую площадку на левом берегу

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

29.10 17:59
Путепровод над проспектом Котельникова в Красноярске закроют до следующего лета

29.10 17:58
Почти половина красноярцев пожаловалась на осеннюю хандру и упадок сил

29.10 17:57
Экс-замглавы Дивногорска лишилась имущества на ₽8,5 миллиона по делу о коррупции. Котюков награждал ее как лучшую муниципальную служащую

Лица Сибири

Козловская Оксана

Насонов Александр

Хамаза Николай

Девочкин Евгений

Рубцов Олег

Калмыкова Елена

Рябикин Александр

Рожков Владимир

Кузьмин Геннадий

Басаргина Ирина