Алина Саратова

© Babr24.com

ОбществоИркутск

3466

02.08.2022, 12:41

Tele2 дарит скидку 25% на прогулки по Байкалу по каталогу программы лояльности «Больше»

Tele2, российский оператор мобильной связи, пополнил каталог программы лояльности «Больше» новыми предложениями. Теперь, отдыхая на Ольхоне, клиенты могут получить скидку на прогулку по Байкалу на SUP-борде или же воспользоваться бонусом при покупке любого напитка с собой в сети галереи «Кантата» в Иркутске.

Оператор вместе с партнерами программы постоянно расширяет перечень выгодных предложений для своих абонентов. К примеру, в июле иркутянам стала доступна скидка 25% при оформлении экскурсии на SUP-борде на станции BaikalView. На водную прогулку отправляют с причала бывшего Маломорского рыбзавода на Ольхоне.

Предложение катания со скидкой доступно до конца лета. Чтобы воспользоваться предложением, клиентам оператора нужно зайти в личный кабинет на сайте или в приложении «Мой Tele2» и в разделе «Развлечения» активировать бонус. SMS с промокодом после активации нужно предъявить сотруднику SUP-станции и получить скидку.

Среди других выгодных офферов – 15% скидки при покупке любого напитка навынос в сети галереи чая, кофе, сладостей и эксклюзивных подарков «Кантата», бонусы от «Ленты» и «Сушишопа», вкусные подарки от ресторанов «Додо Пицца». Всего иркутянам доступно более 100 предложений от партнеров оператора, среди которых подарки, скидки и бонусы в самых разных категориях: от онлайн-обучения и развлечений до еды и шоппинга.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«В рамках «Других правил» мы стремимся быть на одной волне с нашими клиентами и предлагаем еще больше привилегий этим летом. Совместно с партнерами мы запустили интересные и выгодные предложения, которые помогут разнообразить досуг или могут быть просто полезными иркутянам в любых жизненных ситуациях».

Алина Саратова

© Babr24.com

ОбществоИркутск

3466

02.08.2022, 12:41

URL: https://www.babr24.news/irk/?IDE=232707

Bytes: 1824 / 1744

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

10.02 18:06
Глава СК требует доклад о «золотой» воде в селе Бражное, где тарифы в 18 раз выше красноярских

10.02 17:51
Спектакль «Любовь» Томского ТЮЗа – лауреат международного фестиваля цифрового театра

10.02 17:33
Иркутяне уже сутки не могут вернуться с Пхукета

10.02 17:29
В Томскую область из Беларуси ввезено 128 тонн ячменного солода для пивоварения

10.02 16:59
В Иркутске открылась детская поликлиника № 10

10.02 16:48
Экс-главе Емельяново Бычкову грозит до десяти лет колонии за «доброе» преступление

10.02 16:42
Родители и учителя школы в Кодинске взбунтовались против увольнения директора после нападения ученицы

10.02 16:40
В крушении самолёта под Тындой виноват экипаж

10.02 16:37
Организациям Томской области в 2025-м предоставлены налоговые льготы на 971 миллион рублей

10.02 16:30
Власти края создают охранную зону вокруг Партизанской пещеры в Сосновоборском округе

Другие статьи в рубрике "Общество" (Иркутск)

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

9941

28.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

6093

02.01.2026

Новогоднее чудо от Эн+ зажглось в сердце Иркутска

В конце декабря 2025 года компания Эн+ подарила иркутянам по-настоящему волшебный подарок. 27 декабря на бульваре Гагарина, у памятника императору Александру Третьему, торжественно открылась новогодняя площадка, которая сразу стала любимым местом отдыха горожан и гостей города.

Лера Крышкина

ОбществоЭкономикаИркутск

5038

01.01.2026

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

32998

18.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

4205

14.11.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

4592

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

3690

22.10.2025

Адвокат Дмитриев: о налогах, национализации и оправдательных приговорах для бизнеса

Текущий год принес много новых изменений в законодательстве для среднего и малого бизнеса, а значит для большой части занятого населения страны. Мы решили поговорить с юристами о том, что изменится в юридической системе страны уже с зимы этого года.

Ярослава Грин

ОбществоКриминалЭкономика и бизнесРоссия Иркутск

23427

20.10.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

18028

31.08.2025

Ловим лето за арбузный хвостик: обзор арбузных развалов в иркутских супермаркетах

Последняя неделя лета идёт по северному полушарию. И в эту неделю принято вдруг вспоминать, что именно мы не сделали летом и стараться восполнить. Для тех, кто, как и часть нашей редакции, не успел насладиться арбузами и дынями, наш сегодняшний обзор. Где покупают арбузы?

Алина Саратова

ОбществоИркутск

3524

26.08.2025

Инсайд. Российская прокуратура: практика "отмены"

На днях довелось побеседовать с бывшим коллегой. Говорили о многом, но постоянно возвращались к прошлой работе.

Лера Крышкина

ОбществоРоссия Иркутск

5017

26.08.2025

Мигрантов в Иркутской области будут учить закону и «правильному поведению»

В Иркутской области готовят серию лекций для трудовых мигрантов. Власти называют это шагом к лучшей адаптации людей, которые приезжают сюда работать, к жизни в регионе и в стране.

Анна Моль

ОбществоОбразованиеПолитикаИркутск

18386

18.08.2025

Лица Сибири

Субботин Владимир

Надымов Дмитрий

Бураев Федор

Шагдаров Цыденжап

Чернышев Андрей

Оланов Андрей

Ильичев Виктор

Шарапов Юрий

Медведев Герман

Рыжов Юрий