Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Политика Иркутск

5887

17.09.2005, 13:16

По сообщениям информагентств, иркутское городское отделение "Единой России" рекомендовало депутату Госдумы, претенденту на пост мэра Иркутска Сергею Дубровину снять свою кандидатуру

Решение было принято на политсовете партии в среду. По мнению членов городского политсовета, выдвижение Дубровина противоречит решению областной конференции, выдвинувшей кандидатом в мэры действующего главу города, секретаря регионального отделения партии Владимира Якубовского.

На заседание городского политсовета кандидат Дубровин приглашен не был. Для самого Сергея Дубровина такое решение соратников по партии, по его словам, было полной неожиданностью. О нем он узнал на областном слете студенческих отрядов, куда был приглашен в качестве почетного гостя.

Сергей Дубровин, депутат Государственной Думы РФ: «Во-первых, об этом решении я узнал от вас. Любые интеллигентные люди, наверное, прежде чем решать судьбу человека, пригласили бы его и обсудили этот вопрос. Я рад, что наше городское отделение, наконец-то занялось обсуждением вопросов выборов в г. Иркутске. Но было бы эффективнее и эффектнее, если бы они решали не вопросы выхода кого-то из партии, а было бы здорово, если бы обратили внимание на то, в каком положении находится город, как живут люди, и как помочь им. Я не собираюсь сниматься с выборов, и буду идти до победы.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Политика Иркутск

5887

17.09.2005, 13:16

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=24420

Bytes: 1146 / 1146

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

16.09 22:18
В Улан-Удэ открыли детский культурный центр на базе библиотеки имени Гайдара

16.09 22:05
Житель Бурятии отомстил сельчанке за родственников, спалив 70 центнеров сена

16.09 21:36
Монгольский госуниверситет будет сотрудничать с Северным консорциумом Великобритании

16.09 20:21
В Улан-Удэ установили восемь остановок с видеоэкранами и подсветкой

16.09 20:02
В Улан-Удэ к отоплению подключили уже свыше 1,1 тысячи зданий

16.09 19:46
Глава Бурятии провел переговоры с вице-премьером Монголии

16.09 19:20
Угроза ЧС в центре Красноярска: на пересечении Сурикова и Дубровинского рушится асфальт

16.09 18:57
На Тропе Мудрости в Улан-Удэ поставили книжный домик

16.09 18:50
Цены идут на взлет: бензин в Красноярском крае подорожал на 35% за год

16.09 18:30
Стало известно, кто обслуживал цистерну, из которой вылилось почти 200 тонн нефтепродуктов на Таймыре

Лица Сибири

Газизов Марсель

Заика Александр

Дикусарова Наталья

Костина Оксана

Десятов Валерий

Аюшеев Виктор

Полосин Константин

Суходолов Александр

Зелент Иван

Ворончихина Варвара