Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Прибайкалье Иркутск

2645

14.08.2006, 15:02

Финансовую ситуацию в Иркутской области возьмет под особый контроль Федеральная служба по финансовому мониторингу

Все подозрительные денежные потоки будут тщательно отслеживаться, местным правоохранительным органам будет оказываться всевозможное содействие в расследовании экономических преступлений.

Об этом на встрече с губернатором Александром Тишаниным заявил руководитель этой службы Виктор Зубков. Александр Тишанин, в свою очередь, отметил, что совместная работа с федеральным центром позволит сделать экономику региона более прозрачной.

Виктор Зубков, руководитель федеральной службы по финансовому мониторингу: «Нужно сказать, что при всех положительных моментах, которые имеются в экономике области, мы видим, что много потоков наличных денег, которые имеют сомнительное происхождение, которые уходят из области, в том числе и в Москву — это колоссальные потоки, не совсем объяснимые. Мы видим потоки денег, которые уходят в оффшоры».

Александр Тишанин, губернатор Иркутской области: «Главным образом нас волнует проблема наполняемости бюджета, чтобы, как было сказано, все серые схемы, все теневые каналы были прекращены, чтобы была в регионе финансовая прозрачность. И тем самым бюджет от этого будет только наполняться».

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Прибайкалье Иркутск

2645

14.08.2006, 15:02

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=31926

Bytes: 1125 / 1125

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

20.03 18:35
В Улан-Удэ прокладывают водопровод к новому ЖК в Восточном

20.03 18:27
Предпринимательница получила пять лет условно за взятки на ₽4,5 миллиона полковнику МВД в Красноярске

20.03 18:15
В Новосибирской области ущерб от массового забоя скота превысил полтора миллиарда

20.03 18:13
Аукцион на ₽54 миллиона: правительство РФ выставит на торги месторождение Татарское в Красноярском крае

20.03 18:11
«Восток ойл» требует с подрядчика более миллиарда рублей за нефтепровод в Красноярском крае

20.03 18:00
В Красноярске могут запустить новые автобусы через Николаевский мост. Когда?

20.03 17:49
В Березовке работника затянуло в конвейер на предприятии. Мужчина погиб

20.03 17:28
Минфин Прибайкалья берёт кредиты на шесть миллиардов

20.03 17:18
Майор красноярской полиции лишился звания и свободы за покровительство маршруткам

20.03 17:07
Жителя Томской области обвиняют в убийстве по неосторожности при валке леса

Лица Сибири

Мишенин Алексей

Барданов Александр

Десятов Валерий

Гуробазаров Баян

Потапов Владимир

Николаев Александр

Варфоломеев Александр Георгиевич

Гордеев Владимир

Бредихин Сергей

Безденежных Владимир