Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Общество Иркутск

2564

19.10.2006, 13:34

«Поезд в будущее» прибыл в Иркутск

На перроне литерный состав встречали руководители области, священнослужители, представители молодежных и общественных организаций.

Пассажирами необычного поезда, который прибыл из Москвы, стали наркополицейские, артисты, священники, психологи, рок-музыканты, юристы, — всего сто пятьдесят человек. Делегацию возглавляет заместитель начальника службы Госнаркоконтроля Александр Михайлов. В течение ближайших пяти дней участники делегации будут заниматься в нашем городе активной пропагандой жизни без наркотиков. Школьникам покажут тематические спектакли, для студентов проведут концерты, в ночных клубах Иркутска устроят так называемые антинаркотические конкурсы, а для людей, употребляющих наркотики, будут работать анонимные консультации. Иркутск — второй город России, где остановился «Поезд в будущее». Первым был Курган.

Александр Михайлов, заместитель начальника федеральной службы госнаркоконтроля: «Предотвратить наркоугрозу, сократить число лиц, больных наркоманией, алкоголизмом и другими заболеваниями, связанных с употреблением нарковеществ. И то, что делают наши ребята, которые приехали в поезде, я считаю, это высочайший патриотический поступок».

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Общество Иркутск

2564

19.10.2006, 13:34

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=33400

Bytes: 1166 / 1166

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

14.09 18:37
В Эхирит‑Булагатском районе перевернулся пьяный подросток на Toyota. Трое детей в больнице

14.09 18:32
Мэрия навсегда запретила парковку возле красноярского онкодиспансера

14.09 18:31
Врачи бьют тревогу: красноярский роддом №6 готовится к тайному закрытию?

14.09 18:19
В Новосибирске за неделю произошло 42 пожара

14.09 18:16
На трассе вдоль Енисея после полугодовой задержки запустили движение по новому железобетонному мосту

14.09 18:11
Над Красноярском снова заметили загадочный дирижабль. Никто не признается, кому он принадлежит

14.09 18:03
Школьников Красноярска отправят на дистант из-за сентябрьских выборов

14.09 17:50
Под Ачинском мужчина искал грибы, а нашёл боевые артиллерийские снаряды с разрушенного военного склада

14.09 17:40
В Томской области стартовало досрочное голосование на выборах

14.09 17:35
Аэропорт Красноярск открывает рейсы на Шри-Ланку до весны 2027 года

Лица Сибири

Мацуев Денис

Соколов Владимир

Васильев Михаил

Сыренов Аламжи

Литвинов Владимир

Петрончак Петр

Воронин Пётр

Толстихин Дмитрий

Ружников Дмитрий

Башняк Екатерина