Артур Скальский

© Прайм-ТАСС

Экономика

2334

19.10.2006, 13:37

"МегаФон" намерен в ноябре 2006 г ввести в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи в Иркутской области

ЗАО "Мобиком-Хабаровск", представляющее сеть "МегаФон" на Дальнем Востоке, намерен до конца 2006 г ввести в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи в Иркутской области.

В середине ноября "Мобиком-Хабаровск" приступит к подключению первых абонентов в Иркутске, Ангарске и Братске; в следующем году компания намерена активно строить сети, открывать центры продажи и экспресс-обслуживания абонентов в других городах Иркутской области.

В настоящее время на территории Иркутской области услуги сотовой связи предлагают три оператора – ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS), Tele2 и ЗАО "Байкалвестком" /100-проц "дочка" ОАО "Сибирьтелеком"/.

Артур Скальский

© Прайм-ТАСС

Экономика

2334

19.10.2006, 13:37

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=33406

Bytes: 648 / 648

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Фалейчик Юрий

Перетолчин Виталий

Кокорин Александр

Глушков Александр

Белоусов Анатолий

Шишмарёв Виталий

Новожилов Владимир

Замарацкая Светлана

Некрасов Андрей

Павлов Владимир