Артур Скальский

© Администрация г.Иркутска

ИркутскИркутск

2251

28.12.2006, 16:24

Жилищно-коммунальные и аварийно-спасательные службы города в новогодние праздники будут работать в режиме усиленного дежурства

В праздничные дни – с 30 декабря до 8 января - руководящий состав и часть личного состава аварийно-спасательных служб, УВД, МЧС, органов пожарного надзора Иркутска будут нести круглосуточное дежурство.

Такая информация прозвучала на заседании Комиссии по предотвращению чрезвычайных ситуаций, прошедшем в администрации города.

Руководством УВД г. Иркутска разработан план охраны безопасности в местах праздничных гуляний. В сквере им. Кирова круглосуточно будут нести дежурство не менее 70 сотрудников милиции. Органами пожарного надзора сформированы дополнительные оперативные группы. На усиленное дежурство перейдут аварийно-спасательная служба Иркутска и МЧС.

По словам председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Олега Шандрука, жилищно-коммунальные службы города на случай авральных ситуаций во время новогодних каникул подготовили резервные бригады. Запас топлива в котельных имеется в нужном количестве. На сегодняшний день аварийных ситуаций на территории Иркутска нет. На всех жилищно-коммунальных предприятиях также расписаны дежурства. Сотрудники МУП «Иркутскавтодор» 1-2 января будут работать в режиме дежурства, а с 3 января – в обычном.

Артур Скальский

© Администрация г.Иркутска

ИркутскИркутск

2251

28.12.2006, 16:24

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=35071

Bytes: 1179 / 1179

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

09.05 19:42
Монголия и Канада договорились о сотрудничестве в области тушения лесных пожаров

09.05 19:29
Главы МИД Монголии и Казахстана обсудили расширение стратегического партнерства

09.05 19:07
В бурятском селе Старое Татаурово пытались спалить часовню. Есть пострадавший

09.05 18:52
Прокуратура контролирует проверку ДТП в Улан-Удэ, в котором пострадал семилетний мальчик

09.05 16:54
В Новосибирске высадили 80 молодых елей возле «Сибирь-Арены»

09.05 16:49
В Новосибирске мужчине назначили пять лет колонии за мошенничество со строительством храмов

09.05 16:40
В Новосибирской области мужчина получил травму на работе. Дело на контроле у Бастрыкина

09.05 16:32
В Новосибирске восстановили асфальтовое покрытие после проверки прокуратуры

09.05 14:29
Лесные пожары в Бурятии разрослись до 24 тысяч гектаров

09.05 13:06
В Новосибирске продлили домашний арест бывшему заму районной администрации

Лица Сибири

Наумов Игорь

Мошкин Николай

Агапитов Михаил

Хрупин Сергей

Неупокоев Петр

Распопина Ирина

Таевский Андрей

Чудновский Александр

Пономарёв Алексей

Пламеневский Владимир