Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбластьИркутск

2508

20.01.2003, 21:09

К февралю будет решена судьба электричек

До конца января 2003 года региональные власти должны представить свои расчеты по повышению тарифов на пригородные перевозки и по сокращению числа маршрутов.

Об этом по итогам заседания президиума административного комитета сообщила заместитель главы администрации Иркутской области Ирина Думова. По ее словам, ВСЖД предоставила для анализа своих затрат по пригородным перевозкам данные только за шесть месяцев 2002 года. «Этой информации для полного анализа недостаточно. Администрация области направила в ВСЖД письмо с просьбой предоставить недостающие сведения», -- рассказала Ирина Думова. Администрация считает приемлемым повышение тарифов на пригородные перевозки максимум на 30%. Как ранее сообщалось, железнодорожники намерены повысить тарифы на 50%.

Начальник управления социальной защиты населения администрации Иркутской области Семен Круть сообщил «Телеинформу», что в управлении будет разрабатываться механизм по предоставлению адресной помощи малообеспеченным категориям населения по возмещению расходов на пригородные перевозки. Возможно, что в 2004 году этот механизм будет разработан и запущен.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбластьИркутск

2508

20.01.2003, 21:09

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=5597

Bytes: 1119 / 1119

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

02.08 14:00
Суд оштрафовал экс-министра Прибайкалья Марину Быргазову

02.08 11:46
Лису-попрошайку вывезли с Огоя на материк

01.08 20:59
Депутата Гусиноозерска лишили полномочий из-за утраты доверия

01.08 19:06
Проректора КрасГМУ Михаила Кулешко арестовали по делу о хищении премий сотрудников

01.08 18:57
Иномарка опрокинулась в Тункинском районе Бурятии. Один человек погиб, еще трое в больнице

01.08 18:21
Минздрав Красноярского края засудили за перебои с жизненно необходимыми лекарствами для ребенка

01.08 17:55
В Новосибирске мужчина пойдет под суд за незаконные валютные операции

01.08 17:28
Часть домов Ленинского района Томска останется без холодной воды в ночь с 1 на 2 августа

01.08 17:14
Трое детей с травмами глаз поступили за три дня в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу

01.08 17:13
Экспорт мороженого из Сибири, в том числе из Томской области, растёт

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

32855

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

72653

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18839

12.01.2022

Лица Сибири

Алдаров Кузьма

Егорычев Александр

Откидач Александр

Каминская Татьяна

Цветков Евгений

Козырев Евгений

Николаев Александр

Серышев Георгий

Потапов Леонид

Дубынин Степан