Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ИнтернетИркутск

2944

12.02.2003, 13:39

Областная юношеская библиотека обзавелась собственным интернет-сайтом

Областная юношеская библиотека - одна из самых современных в Иркутской области. Сотрудники считают, что им необходимо идти в ногу со временем. Нынешние читатели отлично разбираются в современных информационных технологиях. Поэтому в библиотеке обычные книги соседствуют с последними электронными разработками. Чтобы привлечь молодежь к классике, этот год в библиотеке объявили годом чтения. Создание сайта поможет привлечь читателей из других районов области.

- Будем выставлять программы, над которыми мы работаем, с ними могут ознакомится желающие и помочь библиотекарям области и страны. Они могут учится, брать информацию и учится у нас, если будет интересно, - прокомментировала директор Областной юношеской библиотеки им. Уткина Лидия Середкина.

На электронной странице можно получить полную информацию по всем отделам библиотеки. Есть полный список сайтов библиотек страны и области, все книжные обновления. В скором времени представят полный электронный каталог на 30 тысяч наименований учебников. На сайт уже начали приходить первые отзывы от коллег из Приангарья и Бурятии.

Адрес сайта библиотеки: www.lib.irk.ru

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=6042

Bytes: 1165 / 1129

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

18.08 21:13
На COP17 в Улан-Баторе официально открыли Зеленую зону

18.08 20:14
Губернатор Прибайкалья не видит причин для второй волны топливного кризиса

18.08 20:00
В Улан-Удэ избавились от аварийных тополей

18.08 19:47
Роспотребнадзор Бурятии получит нового руководителя

18.08 19:35
Губернатор Прибайкалья пообещал окончание бюджетного кризиса. В 2030 году

18.08 19:24
В первый день COP17 в Улан-Баторе Синюю зону посетили больше 15 тысяч человек

18.08 19:01
Дмитрий Лабутин назначен временно исполняющим обязанности главного судебного пристава Красноярского края

18.08 19:00
Почти три миллиарда рублей: ГУФСИН снова ищет подрядчика для расширения тюрьмы в Минусинске

18.08 18:59
В бурятском Эрхирике открыли новую спортплощадку за 14,8 миллиона рублей

18.08 18:54
Двоих участников банды Ярослава Малиновского отправили в колонию за массовую драку у фитнес-центра

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

40455

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

78812

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

22270

12.01.2022

Лица Сибири

Такаландзе Геннадий

Перков Юрий

Осипова Елена

Ежевский Александр

Пшонко Елена

Бардалеев Александр

Касьянова Ирина

Слипенчук Михаил

Болонева Юлия

Стрельцов Андрей