Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

2604

12.02.2002, 19:36

Охранники "Стратосферы" избили директора ОАО "Деловая Сеть - Иркутск"

В ночь с 10 на 11 февраля в ночном клубе "Стратосфера" службой охраны был избит директор ОАО "Деловая Сеть - Иркутск" Олег Титов и двое его друзей.

Конфликт между посетителями и охранниками вспыхнул неожиданно и по совершенно ничтожному поводу: Титов прошел мимо охраны с пивом в руке. Охранники минут через пять спохватилась - нашли Титова и его друзей в помещении клуба и стали выволакивать их стен "Стратосферы". "Процедура" сопровождалась побоями - били ногами и дубинками. Чуть позже появился начальник охраны и, обнаружив, что двое (Титов и его друг), все в крови, находятся без сознания, вызвал милицейский наряд. В своем заявлении он написал, что двое посетителей сами напали на охрану "Стратосферы".

Милиционеры забрали в отделение избитых посетителей. Медэкспертиза произвела освидетельствование пострадавших. У Титова оказалась сильно разбитой губа (ее пришлось зашивать), по всему телу - следы побоев от резиновой дубинки. Другому пострадавшему вывихнули челюсть, сломали зуб. Об этом агентству "Телеинформ" рассказали участники происшествия и несколько свидетелей.

Избитые охранниками люди написали заявление в Кировское РОВД, однако, результатов они ждут не ранее чем через два месяца - именно столько будет длиться следствие по этому делу.

Судя по всему, этот инцидент получит широкий резонанс. По городу ходят слухи, что в последнее время подобные факты "превышения полномочий" со стороны охраны "Стратосферы" и других ночных клубов города - не единичные, хотя у агентства нет информации о том, что кто-то уже обратился по подобному поводу в соответствующие органы.

(12.02.2002)

(C) Агентство "Телеинформ"

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

2604

12.02.2002, 19:36

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=73357

Bytes: 1632 / 1632

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

01.04 11:24
Производителей продовольствия и напитков из Томской области приглашают на международную выставку во Вьетнаме

01.04 11:14
Только девять улиц будут ремонтировать в Иркутске в 2026 году

01.04 10:55
Землетрясение магнитудой 3,7 зарегистрировали в Бурятии

01.04 10:17
Дело о фейковом похищении: красноярский суд оставил Аделину Батырову в СИЗО до конца весны

01.04 09:19
МУП «Водоканал Иркутска» опубликовал график отключений холодной воды

01.04 09:08
В Томске домашняя собака покусала ребёнка. Возбуждено уголовное дело

01.04 07:48
В Октябрьском и Центральном районах Красноярска назначили новых прокуроров

01.04 07:44
Вспышка кори в больнице? Красноярские следователи проверяют халатность врачей

01.04 07:43
В Красноярске запускают весенние маршруты: расписание на апрель

31.03 23:34
В Новосибирском аэропорту украли 460 литров дизельного топлива

Другие статьи в рубрике "Общество" (Иркутск)

Компания РУСАЛ сохраняет инвестиции и социальные обязательства

2025 год стал крайне сложным для компаний, которые занимаются производством. Спрос на продукцию падает, цены на сырьё и комплектующие растут, компании показывают убытки и говорят о сокращении персонала, издержек, производства.

Алина Саратова

ОбществоЭкономикаИркутск

1733

27.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Ярослава Грин

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

4008

20.03.2026

Планы мэра и реальность города: иркутяне завалили Болотова жалобами на дороги

Мэр Иркутска Руслан Болотов вновь вышел к жителям через свой телеграм-канал с рассказом о дорожных планах. На этот раз речь идёт о ремонте улицы Курганской в Ленинском округе. По словам градоначальника, в 2026 году работы должны завершить.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоЭкономикаИркутск

3687

10.03.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

13650

28.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

6659

02.01.2026

Новогоднее чудо от Эн+ зажглось в сердце Иркутска

В конце декабря 2025 года компания Эн+ подарила иркутянам по-настоящему волшебный подарок. 27 декабря на бульваре Гагарина, у памятника императору Александру Третьему, торжественно открылась новогодняя площадка, которая сразу стала любимым местом отдыха горожан и гостей города.

Лера Крышкина

ОбществоЭкономикаИркутск

5327

01.01.2026

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

38722

18.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

4508

14.11.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

4876

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

3987

22.10.2025

Адвокат Дмитриев: о налогах, национализации и оправдательных приговорах для бизнеса

Текущий год принес много новых изменений в законодательстве для среднего и малого бизнеса, а значит для большой части занятого населения страны. Мы решили поговорить с юристами о том, что изменится в юридической системе страны уже с зимы этого года.

Ярослава Грин

ОбществоКриминалЭкономика и бизнесРоссия Иркутск

25006

20.10.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

19420

31.08.2025

Лица Сибири

Мартыняк Дениc

Козюра Алексей

Михайлов Степан

Мингалеев Фарит

Шантуров Анатолий

Зырянова Татьяна

Донских Василий

Мишенин Алексей

Анкерт Шарлотта

Гаращук Александра