Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбластьИркутск

3232

21.11.2001, 00:00

Выбрали лучшего налогового инспектора по Иркутской области

Лучшим налоговым инспектором 2001 года по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу стала инспектор отдела налогообложения физических лиц ИМНС по Падунскому округу г. Братска Татьяна Вакула.

20 ноября в кинотеатре "Художественный" состоялся финальный тур второго регионального конкурса "Налоговый инспектор года". Конкурс был приурочен к профессиональному празднику - Дню работника налоговых органов и 10-летию создания Министерства по налогам и сборам РФ. (Десять лет назад Указом Президента России была образована самостоятельная структура - МНС.) Двадцать членов жюри - руководители и начальники отделов УМНС России по Иркутской области и Усть-Ордынскому БАО - отобрали для участия в финальном туре десять конкурсантов из 21 участника первого тура.

В финальном этапе конкурса налоговые инспекторы соревновались в пяти заданиях. Председателем конкурсного жюри выступил руководитель УМНС РФ по Иркутской области и Усть-Ордынскому БАО Владимир Васьков. Он отметил не только профессиональные данные участников конкурса, но и их артистизм. Третье место - "За умение дипломатично отстоять свою точку зрения" - заняла Марина Золикова, старший налоговый инспектор отдела проверок юридических лиц ИМНС по Правобережному округу г. Иркутска. Она же победила в номинации "Мисс пресса". Второе место - "За находчивость и бойцовские качества" - заняла Наталья Лаврова, старший налоговый инспектор отдела контроля юридических лиц ИМНС по Ленинскому округу г. Иркутска.

Победительнице конкурса "Налоговый инспектор года" торжественно вручили телевизор SAMSUNG, а падунская окружная инспекция получила в подарок автомобиль.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбластьИркутск

3232

21.11.2001, 00:00

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=826

Bytes: 1638 / 1638

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

21.08 12:25
В Новосибирске более тысячи домов остались без газа

21.08 12:12
Гостиницу для циркачей в Красноярске отремонтируют за 734 миллиона рублей

21.08 12:07
На озере Белё в Хакасии расширят территорию для отдыха и туризма

21.08 11:59
В Красноярске ввели режим угрозы ЧС из-за размыва склонов и дамб

21.08 11:31
Из Байкала в Слюдянке достали три электросамоката

21.08 11:05
В Бурятии чиновник «поставил на поток» взятки от сельхозпроизводителей

21.08 11:03
Жителям Томской области выплатили за сданное незарегистрированное оружие 840 тысяч рублей

21.08 10:48
Экс-руководителей ТФОМС Красноярского края подозревают в нецелевом расходовании ₽7,3 миллиона

21.08 10:42
В Улан-Удэ осудят предпринимательницу из Амурской области, задолжавшую зарплату десяткам работников

21.08 10:06
Тасеевскому району назначили врио главы после задержания и отстранения Дизендорфа

Лица Сибири

Чуловский Сергей

Трутнев Юрий

Бобков Игорь

Слободчиков Николай

Солженицын Степан

Чернышев Игорь

Пономаренко Сергей

Васиченко Евгений

Красовский Григорий

Самарский Борис