Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ИркутскИркутск

3128

10.08.2010, 15:28

Дороги Иркутска поставили на общественный контроль

Коалиционный проект «Дорогам Иркутска – безопасность и общественный контроль» начал работу в Иркутске. Его цель – привлечь общественность города к контролю качества дорожного ремонта. Начали проект Общественная палата совместно с общественными организациями.

Предполагается, что иркутяне будут сообщать обо всех обнаруженных дефектах и претензиях к качеству ремонта через интернет, отправив письмо на специальный адрес dorogi@irkadm.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или через сайт www.admirkutsk.ru, или через сайты партнеров проекта.

Кроме того, принимать дорожные работы будет независимая комиссия, состоящая, в том числе, из представителей городской общественности.

«В Иркутске запланировано проведение большого объема работ по ремонту дорог, – сообщил член Общественной палаты города Александр Тирский. – Причем проводиться они будут не только в центре города, но и на второстепенных улицах. Среди исполнителей работ есть добросовестные, есть не очень. Именно поэтому мы призываем всех иркутян не оставаться в стороне, а присоединиться к нам».

Как сообщает пресс-служба администрации г. Иркутска, партнерами Общественной палаты в проекте «Дорогам Иркутска – безопасность и общественный контроль» стали автомобильный спортивно-туристский клуб «Баргузин», некоммерческая клуб участников дорожного движения «Байкал», общественная организация автолюбителей «ГТ-клуб», общественная организация «Народный контроль», областная РОСТО (ДОСААФ).

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ИркутскИркутск

3128

10.08.2010, 15:28

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=87690

Bytes: 1521 / 1521

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

30.07 16:35
В Новосибирске самолет S7 вернулся в аэропорт из-за технической неисправности

30.07 16:24
В Новосибирской области зафиксировали пять фактов жестокого обращения с животными

30.07 16:14
Шестикилометровая пробка образовалась на федеральной трассе в Култуке

30.07 16:07
Бизнесмен из Томской области может потерять три грузовика из-за долга в пять миллионов

30.07 15:50
Бухта Продолговатая и мыс Плоский: на Таймыре официально назвали новые географические объекты

30.07 15:42
В новосибирском лагере у детей выявили инфекционное заболевание

30.07 15:33
В Новосибирской области ликвидировали аварию после вмешательства прокуратуры

30.07 15:24
26 водоёмов с опасной водой назвал иркутский Роспотребнадзор

30.07 14:46
В Бурятии капитально ремонтируют подъездную дорогу к селу Горячинск

30.07 14:32
Иркутский облсуд утвердил приговор Юлии Гординой

Лица Сибири

Ворожцов Михаил

Ермолович Олег

Гаврилюк Александр

Козьмин Алексей

Яковлев Владимир

Торопов Михаил

Шишмарёв Виталий

Наумов Николай

Сокольников Александр

Свинина Марина