Артур Скальский

© Байкал24

БратскИркутск

3016

01.01.2011, 12:59

Братские журналисты составили антирейтинг событий года

По мнению журналистов Братской Студии Телевидения, на первом месте проблемы жителей Правого берега. 1 сентября у них отключили горячую воду. Отопительный сезон на Правом начался с большим опозданием.

Ещё одно событие из разряда шокирующих. Пожертвования на строительство храма на Кирова, всего 9 миллионов рублей украла бухгалтер прихода. 5 лет и 6 месяцев преступнице предстоит провести в тюрьме.

На третьем месте антирейтинга событий в этом городе Иркутской области - кража 8 тысяч официальных бланков, предназначенных для братских автомобилистов. Об этом знают даже в соседних регионах. И сейчас при покупке автомобилей, которые зарегистрированы в Иркутской области, многие относятся с подозрением к их документам...

Заморозка строительства физкультурно-оздоровительного комплекса и храма на Кирова также в списке событий негативной окраски.

Санаторий "Братское взморье" лишили лицензии на сброс сточных вод. Руководство высказало опасения, что дальнейшее существование здравницы может оказаться под вопросом.

Братск не попал в книгу рекордов Иркутской области. Этот факт не отразится на жизни горожан, но за город-легенду как-то обидно.

На последнем месте антирейтинга - история о розовом танке. Вандалы, разукрасившие бронемашину, "прославили" город на всю страну. "Прославили", естественно, в кавычках. Сюда же можно добавить недавние "графити" на памятнике Герою Советского Союза.

Артур Скальский

© Байкал24

БратскИркутск

3016

01.01.2011, 12:59

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=90754

Bytes: 1408 / 1408

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

14.07 06:26
Красноярский край потерял позиции в рейтинге доступности жилья

14.07 00:19
Жара и безветрие: Красноярский край снова накрыло «черным небом»

13.07 21:14
Бурятская таможня обзавелась новым начальником

13.07 20:47
Главы канцелярий президентов Монголии и Вьетнама обсудили сотрудничество

13.07 18:57
На севере Бурятии ожидаются сильные и продолжительные дожди

13.07 18:15
В Новосибирской области за неделю выявили 124 нарушения миграционного законодательства

13.07 17:39
Экс-мэр Игарки обвинил первого замгубернатора Пономаренко в создании коррупционных схем. Он написал письмо из СИЗО

13.07 17:30
В лесах Томской области действуют 30 пожаров. Они возникли от гроз

13.07 17:28
Красноярские заправки «КНП» начали продавать бензин по талонам

13.07 17:26
Спасатели прочесали сотни километров тайги в поисках пропавшей семьи Усольцевых под Красноярском

Лица Сибири

Дронов Михаил

Пашков Владимир

Скосырская Анна

Макаров Алексей

Аминов Ринат

Матюха Виталий

Орноев Владимир

Альков Леонид

Тенигин Алексей

Табинаев Анатолий